Настройка бэкдора на примере cybergate 1 часть (2016)

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
Привет всем)) Сегодня мы с вами настроим backdoor(бэкдор) или как ещё называют rat(крысу). Для чего он нужен? Обычно они обладают функциями просмотра вебкамеры,рабочего стола, файлменеджера, лоадера. Вдруг вы хотите за кем то последить - бэкдор самое то.

Приступим...

Первое что нам нужно, это выбрать его[Broken External Image]:
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
Существует огромное число бэкдоров. Назову основные Dark Comet, Blackshades, XtreemRat, CyberGate. По сути это самые популярные[Broken External Image]:
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
Возьмём CyberGate.
Где его скачать без вирусов и склеек?)) Ну конечно на
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
.
Скачали? Запускаем[Broken External Image]:
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

72ad05441bde92cb5d6c73986e7e0e51.png
Ах да, чуть не забыла, при запуске спросит пароль. Вводите любой какой хотите, главное запомните, он всегда его будет спрашивать.

Приступаем к настройке.

Нажимаем вверху слева System---New---Server

e1c39299c414366bb21f85a3a6060572.png

Выбираем профиль нажимаем Select.

744f3030cf34e963ab9867a84f75628c.png

Нажимаем Add и прописываем наш статический IP. Так же выбираем порт. Я беру всегда почти 2012))))
Я оставляю сейчас локалхост, чтобы запустить на своём пк и проверить функции и работу бэкдора, сама себя буду троянитьПосмотреть вложение 29607

Переходим к следующей вкладке...
76cfa4a8b7a0820f43880f8bd4b1d0c8.png

Для начала с нас хватит этих 3 опций,остальные можете не менять.
Внимание хочу тут уделить лишь одной опции. Это Persistence.
Persistence иногда может вызывать проблемы при крипте, файл не будет работать. Чаще всего бывает такое с паблик криптерами. Не советую её ставить вам. Идём дальше...

bed8f84c1ded7d87a8aed88ffb507435.png
Самое интересное кейлогер он то и будет граббить пароли из браузера и других окон. Смотрим стоит ли галочка на функции, если да то идём дальше...

Miscellanous в этой статье пропустим. Для нас там пока что ни чего интересного. Дальше...

Message тоже пропустим. Дальше...

Binder тоже пропускаем. Дальше...

090474501132a2633d7d54d06e146342.png
Билдер. Оставляем всё как на скрине и нажимаем Build server.

88fdf545eb7eb663777ca637c5939b15.png
И вот наш файл)) Назвала я его 3333.exe
Запускаем. Можно делать всё это на виртуалке, чтобы не загрязнять свою систему и не удалять потом файл.
01d777da27d43aa8468143b5087252fe.png

И вот он наш сервер[Broken External Image]:
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
всё работает. Можете пока попробывать функции.

Ну вот и всё. В следующей статье, мы рассмотрим более всё внимательно и функции и работу бэкора в частности. Так решим проблему с динамическим айпи, ведь у большинства так оно и есть. Думаю сегодня вечером напишу.
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя