Модуль для anti-captcha и rucaptcha

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
21 Окт 2015
299
102
модуль для разгадывания обычной и гугл каптчи сразу через 2 сервиса: anti-captcha.com и rucaptcha.com на основе синапса!
Последний параметр в обеих функциях отвечает за сервис, если TRUE то рукаптча, если FALSE то антикаптча.
Пример для рекаптчи вк:
Код:
Result:=RecognizeRC('6Le00B8TAAAAACHiybbHy8tMOiJhM5vh88JVtP4c', 'http://vk.com/', 'ваш_API_ключ', TRUE);
Пример для обычной каптчи вк:
Код:
procedure Captcha(sid: string; var Answer: string);
var fm:TmemoryStream; HTTP:THTTPSend;
begin
  fm:=TMemoryStream.Create;
  HTTP:=THTTPSend.Create;
  HTTP.AddPortNumberToHost:=false;
  HTTP.UserAgent:='Mozilla/5.0 (Windows NT 5.1; rv:28.0) Gecko/20100101 Firefox/58.0';
  HTTP.Protocol:='1.1';
  HTTP.HTTPMethod('GET', 'https://vk.com/captcha.php?sid='+sid);
  fm.LoadFromStream(HTTP.Document);
  fm.Position:=0;
  Answer:=Recognize(fm, 'ваш_API_ключ', TRUE);
  HTTP.Free;
  fm.Free;
end;
Исходный код модуля: Автор модуля - Vans
 
  • Лайк
Reactions: AnGel

MrSmitix

Юзер

MrSmitix

Юзер
14 Сен 2015
301
89
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сам на Delphi не пишу и следственно RAD студий нет. Но кому не лень соберите всю эту прелесть в DLL.
 
21 Окт 2015
299
102
Сам на Delphi не пишу и следственно RAD студий нет. Но кому не лень соберите всю эту прелесть в DLL.
расширение надеюсь менять умеешь )
и надеюсь про вт писать не кто не будет )
скачать -
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
 

MrSmitix

Юзер

MrSmitix

Юзер
14 Сен 2015
301
89
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
расширение надеюсь менять умеешь )
и надеюсь про вт писать не кто не будет )
скачать -
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
При чем тут расширение? У меня нет компилятора Delphi вот я и прошу что бы кто нибудь скомпилировал весь твой код в dll файл, с поддержкой COM, ибо буду использовать в C#
 
21 Окт 2015
299
102
При чем тут расширение? У меня нет компилятора Delphi вот я и прошу что бы кто нибудь скомпилировал весь твой код в dll файл, с поддержкой COM, ибо буду использовать в C#
ты как себе представляешь код делфи в С# если ты его тока перепишешь на С#
 
  • Лайк
Reactions: AnGel

MrSmitix

Юзер

MrSmitix

Юзер
14 Сен 2015
301
89
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ты как себе представляешь код делфи в С# если ты его тока перепишешь на С#
Так я и пишу про COM, насколько я знаю её можно собрать с ActiveX или х*й знает как он там называется и он будет доступен и для использования в C#.
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя