Сколько можно заработать на Youtube?

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

Grehan

VIP

Grehan

VIP
6 Май 2016
16
6
Многие из вас задумывались о заработке на Youtube, но никак не решались уделить этому достаточно времени, т.к. не были достаточно уверены в том, что это окупится. В данной теме, вы узнаете, сколько сможете заработать выкладывая видео по игровой тематике, про
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
. В данном видео, я на примере youtuber'а - Мармока, рассказываю перспективы заработка в данной сфере. За 1 год, Мармок достиг аудитории в 1.8 миллиона подписчиков, и количество просмотров в месяц достигают отметки в 17 миллионов. Youtube, в среднем, платит за видео по игровой тематике 20 рублей за каждую 1000 просмотров.


За 1 год, можно в корни изменить свою жизнь и достаток, главное грамотно направить свои силы и ум, и успех не заставит себя долго ждать. Желаю вам, чтобы в Новом Году, вы достигли того, чего не достигли в этом. Пусть у вас всё получится! С Новым Годом!
И как всегда, спасибо за внимание!
 
Последнее редактирование модератором:
  • Лайк
Reactions: Silow

sydhe

Участник

sydhe

Участник
17 Ноя 2016
4
0
Ты-бы еще PawDiePie в пример привел, таких ютюберов единицы , и добились они этого не умом и силами - а вложениями больших сумм реала в раскрутку. Сколько-бы сил и времени вы-бы не тратили на свой канал , без вложений солидных сумм вы будете получать копейки (5-10$ в месяц). Очередная жалкая попытка продвинуть свой видос...
 

Grehan

VIP

Grehan

VIP
6 Май 2016
16
6
Ты-бы еще PawDiePie в пример привел, таких ютюберов единицы , и добились они этого не умом и силами - а вложениями больших сумм реала в раскрутку. Сколько-бы сил и времени вы-бы не тратили на свой канал , без вложений солидных сумм вы будете получать копейки (5-10$ в месяц). Очередная жалкая попытка продвинуть свой видос...
Вот к примеру, данная тема не занята никем, кроме этого ютубера, если например ты ему составишь даже плохую конкуренцию, то твои видео будут набирать минимум 100к просмотров. Но почему-то ты решаешь, просто выливать негодование и деморализацию на меня, т.к. ею ты переполнен, не от лучшей жизни скорей всего. Я просто даю стимул, не стоит всё воспринимать в штыки...
 
1 Фев 2016
156
101
Вот к примеру, данная тема не занята никем, кроме этого ютубера, если например ты ему составишь даже плохую конкуренцию, то твои видео будут набирать минимум 100к просмотров. Но почему-то ты решаешь, просто выливать негодование и деморализацию на меня, т.к. ею ты переполнен, не от лучшей жизни скорей всего. Я просто даю стимул, не стоит всё воспринимать в штыки...
Да не, так то парень суть глаголит. Возьми в пример BlackSilverUfa -он в раскрутку ни копейки не вложил и за годы снятия качественных видосов на разные темы имеет всего 1,1ккк подписчиков в то время как 13 летние майнкрафтеры пиздюки пиздят из кошеля мамы кредитку и крутят себе по 5 лямов подписоты, а там уже и автоматом начинают крутить их сверстники которые видят в топе не норм летсплеера, а накрученного пиздюка.Вот и вся соль епт.
 

Grehan

VIP

Grehan

VIP
6 Май 2016
16
6
Да не, так то парень суть глаголит. Возьми в пример BlackSilverUfa -он в раскрутку ни копейки не вложил и за годы снятия качественных видосов на разные темы имеет всего 1,1ккк подписчиков в то время как 13 летние майнкрафтеры пиздюки пиздят из кошеля мамы кредитку и крутят себе по 5 лямов подписоты, а там уже и автоматом начинают крутить их сверстники которые видят в топе не норм летсплеера, а накрученного пиздюка.Вот и вся соль епт.
Black Silver уже давно встал на конвейер. А летсплеи, как и майнкрафт, как и кс:го забит калом. Я и сделал данное видео, из-за того, что тема годная и не забитая, в отличие от баянистых лесплуев, производство таких видео очень простое, как и опускание рук по пустякам.
 

Grehan

VIP

Grehan

VIP
6 Май 2016
16
6
И так, на производство видео ушло 4 неполных дня, из них три на запись видео и один на монтаж, запись и обработку звука, т.к. мой микрофон - говно.
Судите сами, но как по мне, не сильно отличается от начальных видео Мармока, просто нужно больше практики в актерской игре, ну и микро прикупить по лучше.
 

Dream

VIP

Dream

VIP
3 Май 2016
1,235
972
Берём чужой ролик популярный, перезаливаем , профит , залил англ.ролик, перевёл на русский , почти 100 просмотров , с нуля
 
  • Лайк
Reactions: Takoi
1 Фев 2016
156
101
Как повезёт , есть перезалитые видосы , видел они и до 200к собирали
Суть в том что владелец(истинный) видео может и не блочить само видео, а лишь перенаправить заработок с рекламы на себя либо отключить рефку для этого перезалитого видео. Т.е и так и так профита 0. Самая тема перезаливать видео 4х-5х летней давности т.к владелец маловероятно следит за плагиатом и естть возможность подняться если автоматическая система определения плагиата не спалит.
 

Dream

VIP

Dream

VIP
3 Май 2016
1,235
972
Ну можно в принципе и так... Но тут скорей речь, о самостоятельном создании видео.
Если самому , то лучше создать 3-4 разных канала с разной тематикой , лично имею такую идею , и развивать их , немного сложно , но один из них поднимется 100% хотя бы до 1к пользователей
 

Grehan

VIP

Grehan

VIP
6 Май 2016
16
6
Если самому , то лучше создать 3-4 разных канала с разной тематикой , лично имею такую идею , и развивать их , немного сложно , но один из них поднимется 100% хотя бы до 1к пользователей
Да ты умрешь такими темпами...(((
 

нирвана

Участник

нирвана

Участник
24 Июн 2016
94
8
форумчане вы о чем, разве я один только видел имбицыльные ролики малолеток , которые поднимали по 1.5-2 ляма просмотров за пару месяцев и рекламма от ютуба у них нормально проходит. таких видео у них десятки , с учетом накрутки и всей ерунды неплохие деньги все равно получаются.
 

Grehan

VIP

Grehan

VIP
6 Май 2016
16
6
форумчане вы о чем, разве я один только видел имбицыльные ролики малолеток , которые поднимали по 1.5-2 ляма просмотров за пару месяцев и рекламма от ютуба у них нормально проходит. таких видео у них десятки , с учетом накрутки и всей ерунды неплохие деньги все равно получаются.
Ну, на детях в основном бабки и рубят, игрушки, мультики и прочее. Производство - изи, шутки - уровень амеба и всё - без содержания.
 

нирвана

Участник

нирвана

Участник
24 Июн 2016
94
8
согласен , на таких роликах бабки и рубят. но как объяснить деткам чтоб они еще и на рекламку нажали и пару переходов сделали, вот тогда миллиардером можно стать.
 

WestlE

Участник

WestlE

Участник
21 Дек 2016
42
8
Grehan, видео получилось на 5 из 10.
Были веселые моменты, но прям в голосину всё равно не орал.
А так если бы завлекающее название сделал и картинку прицепил интересную (кликбейт добавил) - вышла бы годная тема.

Смотришь на каналы где только набираются подписчики (20-50к) - один кликбейт, благодаря которому они приводят ажиотаж к своим роликам.
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя