Жалоба на ltybc22121 за клевету

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

profiwm666

Участник

profiwm666

Участник
8 Июл 2016
74
13
Данный персонаж, а он же ltybc22121, его профиль
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

каким то образом умудрился внушить Администрации форума что якобы я отказался от услуг Гаранта и являюсь кидалой! На самом деле всё не так! Он ltybc22121, хотел купить у меня ключ ещё до нового года, я согласился его продать, он предложил услуги Гаранта, я согласился! После чего он ушёл искать самого Гаранта, его поиски продлились почти 2 дня! Писать он мне начал 1 числа этого месяца, утром. К вечеру я уехал к родственникам в другой город где и нахожусь до сих пор, он же ltybc22121 начал сходить с ума думая что я буду сидеть возле ПК и ждать его пока он найдёт Гаранта...
Вообщем после он написал мне вк, так как в скайпе я ему не отвечал, по той причине что не заходил в него, вк я написал ему что не работаю до 11 числа, а он решил что я отказываюсь от услуг Гаранта, вообщем как то так!
Скрины переписок прилагаются!
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
 

ltybc22121

Участник

ltybc22121

Участник
7 Июл 2016
26
4
Все было немного иначе. Вы согласились на продажу 1-ого числа, я нашел гранта и тут начался игнор. Как вы узнали про гранта то сразу начали выкручиватся, добавили в чс, и сразу сказали что отдыхаете. После этого полетели оскарбления и спам.
 

profiwm666

Участник

profiwm666

Участник
8 Июл 2016
74
13
Все было немного иначе. Вы согласились на продажу 1-ого числа, я нашел гранта и тут начался игнор. Как вы узнали про гранта то сразу начали выкручиватся, добавили в чс, и сразу сказали что отдыхаете. После этого полетели оскарбления и спам.
Глаза открой и читай внимательней! И от Гаранта я не отказывался, я согласился !!! Я же не виноват что ты его искал 2 дня, и начал писать 1 января с самого утра, мозг то есть вообще??? И как написано выше к вечеру я уехал и то что ты там строчил в скайпе я не видел, после того как ты написал вк я тебе сразу сказал что все вопросы после 11 числа!!! Вот теперь покажи мне конкретно, где именно я начал отказываться от Гаранта??? Если ты такой не терпеливый, то я хз. Прошу заблокировать его за клевету!
 

ltybc22121

Участник

ltybc22121

Участник
7 Июл 2016
26
4
Глаза открой и читай внимательней! И от Гаранта я не отказывался, я согласился !!! Я же не виноват что ты его искал 2 дня, и начал писать 1 января с самого утра, мозг то есть вообще??? И как написано выше к вечеру я уехал и то что ты там строчил в скайпе я не видел, после того как ты написал вк я тебе сразу сказал что все вопросы после 11 числа!!! Вот теперь покажи мне конкретно, где именно я начал отказываться от Гаранта??? Если ты такой не терпеливый, то я хз. Прошу заблокировать его за клевету!
Мой пост внимательнее читай, вникай, потом прошу тебя, напиши
 

profiwm666

Участник

profiwm666

Участник
8 Июл 2016
74
13
5bfef0aa21aba69e3ea544c50fb3cff9.png
Вот если бы я после 11 числа начал отказываться, то другое дело, а сейчас твоё слово это как ... )
 

ltybc22121

Участник

ltybc22121

Участник
7 Июл 2016
26
4
Посмотреть вложение 21719
Вот если бы я после 11 числа начал отказываться, то другое дело, а сейчас твоё слово это как ... )
Все было по другому, ты как про гранта услышал сразу начал сливаться
--- Пост обновлен ---
Посмотреть вложение 21719
Вот если бы я после 11 числа начал отказываться, то другое дело, а сейчас твоё слово это как ... )
а до этого сразу отвечал на сообщения, быстро онвечал
 

profiwm666

Участник

profiwm666

Участник
8 Июл 2016
74
13
Все было по другому, ты как про гранта услышал сразу начал сливаться
--- Пост обновлен ---

а до этого сразу отвечал на сообщения, быстро онвечал
Нука покажи где я начал сливаться???
Сразу потому что ты ещё писал до НГ, а 1 числа нормальные люди отдыхают, а не в игрушки с 7 утра начинают играть!:'-)
 

ltybc22121

Участник

ltybc22121

Участник
7 Июл 2016
26
4
Посмотреть вложение 21719
Вот если бы я после 11 числа начал отказываться, то другое дело, а сейчас твоё слово это как ... )
а до этого сразу отвечал на сообщения, быстро онвечл
Нука покажи где я начал сливаться???
Я все очистил, хотябы потому что ты спамил с разных вк и не давал мне покоя
 

ltybc22121

Участник

ltybc22121

Участник
7 Июл 2016
26
4
хахахахаххахах
--- Пост обновлен ---
последние 2-е строчки не понял, я там по другому написал
--- Пост обновлен ---
upload_2017-1-3_14-8-44.png
 

Браго

Дикий макак

Браго

Дикий макак
16 Дек 2016
131
23
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
xDxDxDxDxDxD
 

profiwm666

Участник

profiwm666

Участник
8 Июл 2016
74
13
+, это мне говорит человек который предлагал с левых страниц секс по телефону?
Ахахах, тебя если кто то выеб*ть хочет то не скули тут, ты на х*й мне не нужен чмошник!
И кстате скрины предоставь того что якобы я там чёт те предлагал по телефону, бестолочь!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя