Огромная верхняя панель.

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Misha

Участник

Misha

Участник
28 Окт 2015
67
6
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Уменьшить бы ее, вот так я вижу форум
 
  • Лайк
Reactions: kraven

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
Misha, дайте фулл скрин мне пожалуйста. Я в данный момент имею разрешения: фулл хд и 1600 на что-то там + телефон ХД
 

Misha

Участник

Misha

Участник
28 Окт 2015
67
6
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
AnGel, вот 1366x768 перейдя в тему видишь ее вот так вот
3a66cbcf3962cc2c04ee67e7008c9e41.png
когда скролишь немного уменьшается, но все равно этого мало 9d5440845bea76a4ed418f8ab4d6347b.png
 

K_NoW

VIP

K_NoW

VIP
3 Июн 2016
514
195

Misha

Участник

Misha

Участник
28 Окт 2015
67
6
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
K_NoW ну сделай скрин как у тебя
 

fenum

VIP

fenum

VIP
1 Фев 2016
534
239
Я уже много раз писал, верхняя панель действительно больша.
 

xakmika

Участник

xakmika

Участник
25 Авг 2016
12
40
согласен.. и у меня она большая.. 20% сайта закрывает
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
Уменьшил шапку. Больше не смогу уменьшить. Не будет видно логотипа и "ГЛАВНАЯ" .. "ПОЛЬЗОВАТЕЛИ". Я подумаю как увеличить лимит скрытия шапки, но это дело в js и лезть не очень хочется в подобное.
 
  • Лайк
Reactions: Misha
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя