Актуально [Free]Напишу проект под UBC+UBC[Private]+Private Keeper

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

MrVampir

Посмешище

MrVampir

Посмешище
1 Окт 2016
314
130
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Напишу проект под Universal Brute Checker by fragment
напишу бесплатно на интересный сервис но проект будет в паблике
не просить писать чекер под сайты типа ютуба и стима :
1.они уже есть
2.я недавно начал писать и не совсем полностью разбираюсь жду ваших предложений
под хайд пишите сервис валид акк и на что чекать (в основном принимаю шоповые проекты)
 
Последнее редактирование модератором:

klerik

Участник

klerik

Участник
22 Мар 2016
24
23
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
na.leagueoflegends.com
Софт должен авторизоватся и сменить пароль.
Скрытое содержимое для пользователей: MrVampir

Если сможешь, заплачу.
Капча на сайте есть. но не всегда. если не ошибаюсь она исчезает с утра до обеда. по этому капча не проблема. Но если сможешь то я найду клиентов по пару кусков которые на легке отвалят тебе за это
 

MrVampir

Посмешище

MrVampir

Посмешище
1 Окт 2016
314
130
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
na.leagueoflegends.com
Софт должен авторизоватся и сменить пароль.

Если сможешь, заплачу.
Капча на сайте есть. но не всегда. если не ошибаюсь она исчезает с утра до обеда. по этому капча не проблема. Но если сможешь то я найду клиентов по пару кусков которые на легке отвалят тебе за это
понял как там по капче и на что будет чек напиши в вк vk.com/shebukovvova
 

klerik

Участник

klerik

Участник
22 Мар 2016
24
23
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
понял как там по капче и на что будет чек напиши в вк vk.com/shebukovvova
чека не надо. база будет фул валид грузится. только конечное это пост запрос на смену пароля. и все. на выходе в логе будет логин и новый пароль.
 

MrVampir

Посмешище

MrVampir

Посмешище
1 Окт 2016
314
130
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
чека не надо. база будет фул валид грузится. только конечное это пост запрос на смену пароля. и все. на выходе в логе будет логин и новый пароль.
не на смену пароля вряд ли смогу написать не разу не пробовал я ещё с брутом чеком не полностью освоился)
 

klerik

Участник

klerik

Участник
22 Мар 2016
24
23
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
не на смену пароля вряд ли смогу написать не разу не пробовал я ещё с брутом чеком не полностью освоился)
Окай. смена пароля это просто отправка пост запроса с логином и новым паролем. но если считаешь что не получится не трать время
 

MrVampir

Посмешище

MrVampir

Посмешище
1 Окт 2016
314
130
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Окай. смена пароля это просто отправка пост запроса с логином и новым паролем. но если считаешь что не получится не трать время
можно попробовать отпиши в вк по подробней
 

klerik

Участник

klerik

Участник
22 Мар 2016
24
23
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

fenum

VIP

fenum

VIP
1 Фев 2016
534
239
klerik ты серьёзно? им делать нехуй чтобы капчу убирать каждый раз?
Это как минимум глупо
 

MrVampir

Посмешище

MrVampir

Посмешище
1 Окт 2016
314
130
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

klerik

Участник

klerik

Участник
22 Мар 2016
24
23
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
klerik ты серьёзно? им делать нехуй чтобы капчу убирать каждый раз?
Это как минимум глупо
Вот на кой фиг ты флудишь. я для тебя лично поясняю там капча пропадает с утра до обеда по мск. если такой упертый то зайди утром часиков в 10 по мск и глянь.
 

MrVampir

Посмешище

MrVampir

Посмешище
1 Окт 2016
314
130
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вот на кой фиг ты флудишь. я для тебя лично поясняю там капча пропадает с утра до обеда по мск. если такой упертый то зайди утром часиков в 10 по мск и глянь.
ты мне в лс напиши по проекту vk.com/shebukovvova
 

MrVampir

Посмешище

MrVampir

Посмешище
1 Окт 2016
314
130
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Актуально на все системы в заголовке жду заказов)
 

MrVampir

Посмешище

MrVampir

Посмешище
1 Окт 2016
314
130
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
подаём идеи password changer ы тоже пишу
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя