Получаем 15 € в день делая глупые задачи!

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

D.Evenjo

Участник

D.Evenjo

Участник
9 Сен 2015
396
136
Тема совершенно уникальная,так как слита с зарубежного форума.
Извиняюсь за перевод.

Так что я нашел это приложение под названием Streetbees.
Она доступна для МО и Android. Просто вы должны зарегистрироваться и заполнить некоторые глупые задачи, такие как :
Фотографии вашей кухни или ванной комнаты.
Я был скептиком, но потом мне заплатили 3,5 евро за фотографии моей ванной.
Так же они принимают видео , в то время как вы моете посуду и т.д. Они платят до 15 евро за задачи.

Ссылки на скачивание :
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!


Пруфы :
5b2ae730275a46ed4f4a66a84e05117d.png
6313929107bf9ec23fca9dd45733f2ee.png
 

WaM

Участник

WaM

Участник
16 Дек 2015
4
0
Мне код активации акка не пришел...Да и негативных отзывов там почти половина:(
 

koncevoy12

Участник

koncevoy12

Участник
9 Янв 2016
6
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а где выводить?
 

Pavel

Участник

Pavel

Участник
24 Янв 2016
5
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кто нибудь уже вывел деньги с этого приложения?
 

Dark Lynx

Юзер

Dark Lynx

Юзер
16 Окт 2015
87
46
Чет установил, а там ничего( хз как пользоваться, кто уже выводил скиньте, что к чему
 

borland202

Участник

borland202

Участник
8 Фев 2016
4
1
Жаль в моей локации нет заданий, а так довольно таки интересная вещь. Надеюсь деньги удастся вывести.
 

Dark Lynx

Юзер

Dark Lynx

Юзер
16 Окт 2015
87
46
Вроде "Гульмен" вывел...
не хочу никого оскорБлять но то ли надо не в России жить, то ли хз как это все работает, хоть бы инструкцию кинули, может геоданные надо менять, теме "-" за не до сказанное, взбесило аж...
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя