Получаем готовый к работе одностраничник и зарабатываем на нём!

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

Despise

Участник

Despise

Участник
25 Июн 2016
3
1
Получаем готовый к работе одностраничник и зарабатываем на нём!
Что в него входит:
Нам дают подробное руководство по настройке бесплатного сайта, который будет приносить нам деньги практически на полном пассиве! В мануале расписано как получить бесплатныq хостинг и домен, как это всё прикрутить и получить готовый продающий сайт прикрученный к партнерке, которая выводит любую сумму заработка инстантом! У меня ушло 30 минут для полной настройки и запуска! Так же в мануале описаны способы получения как бесплатного, так и платного трафика для нашего сайта! Я сделал всё по шаблону, но можно чуток модернизировать тему и получать ещё больше прибыли, буквально поменять пару картинок на сайте и название!!! Всё это стоит всего 30 рублей!!! Пробуйте и зарабатывайте, всё очень просто и понятно. Вот сайт на сам мануал :
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(Не реклама)

Скрины заработка и выплат!
d3a84c195568d446a1693f9e363b9997.png 841bbf6d4e19937df7bec2307a3c3636.png dff4a631af12d2bcd3bfd7b6f3f6cd27.png c224f3895b21289c84093ab86e59ebed.png 7067fd825d80ddc1bfdfe3cb1b7acef7.png a33fc0696c22707486cf51793099e93a.png
 
Последнее редактирование модератором:

Starper

Гость
S

Starper

Гость
Ссылку поправь не много а то чет если копируешь, и вставляешь переходишь на регистрацию хостинга без мануалов я хз может так и надо.
Если так нажимаешь вообще не чего не находит.
 

VOKILAM

Участник

VOKILAM

Участник
7 Окт 2016
8
8
ERROR 403: FORBIDDEN
Ссылка не открывактся.. Но я понял что надо что-то продавать на catcut.net (не реклама)
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя