Халявный интернет(Слито)

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

WARNING

Участник

WARNING

Участник
9 Янв 2017
143
72
Халяву все любят, с этим не спорю, потому сегодня я вам расскажу как получить бесплатный инэт.Разговор пойдет о провайдерах, которые предоставляют доступ интернет посредством ADSL. Ничего трудного не будет, я постараюсь все обьяснить максимально понятно. Поперли
1. Устанавливаем фаерфокс, ставим плагин _Unhide Passwords :: Дополнения Firefox (в поле паролей, вместо звёздочек увидим сам пароль) Перезапускаем фаерфокс.
2.Узнаём IP адрес провайдера. Например здесь Узнать IP адрес
3.Далее нам понадобится прога IP сканер чтобы открывать порты. Я использовал Angry IP Scanner, вы можете другой, какой вам удобен.
4.Запускаем. Заходим в Options >Select ports вписываем 80, окаем . Далее настраиваем IP-диап. Допустим у вас IP 87.117.190.75 , в IP range вписываем 87.117.190.1-87.117.190.255, жмём Start.
5.Закончили сканить, видим IP с открытыми портами. Нажимаем по ним CRTL+1(Браузер должен быть фаерфокс по умолчанию) или же открываем в фаерфоксе насканенные IP.
6. Если юзаете модем, то вылезет авторизация, пароль от модема не меняют, так что используйте admin:admin
7. Зашли в настройку нашего модема, перейдем во вкладку Advanced interface Setup, Увидели логин, ищем поле Password (оно запаролено). Кликаем в область ввода пароля мышью и вуаля пароль открывается.
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя