Программа для накрутки группы вк

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

CLASSICO2108

Гость
C

CLASSICO2108

Гость
Вообщем задался идеей создать и раскрутить группу вк
нужна программа которая копирует сообщение с другой группы сообщества и вставляет к тебе в сообщество.
пишет на стенах других сообществ, в Коментариях , под записью , пишет в личку друзьям контакта и приглашает их в сообщество , год назад видел сей чудо , но после армии потерял его , кто поможет ? естественно что использовать она должна не по 1 аккаунты вк
 

MrSmitix

Юзер

MrSmitix

Юзер
14 Сен 2015
301
89
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Программ таких не видел, но есть огромное кол-во сервисов которые тебе подойдут.
 

carapa44

Участник

carapa44

Участник
12 Янв 2017
6
2
15 $ на всегда разве нет ?
на счет 15 долларов не знаю... Покупаю по 20р, не жалуюсь, в группе уже 4к подписоты при условии что я заходил в неё раз 50, реклама иногда проскакивает, удаляю в ручную
 

MrSmitix

Юзер

MrSmitix

Юзер
14 Сен 2015
301
89
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

carapa44

Участник

carapa44

Участник
12 Янв 2017
6
2
Бл*ть, ну что за люди пошли, вот к примеру группа:
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(не реклама), >700к подписонов, 99.9% постов с SmmBox. Где ты бред про 10к услышал я хз
кстати да, знаю группу которая с "палата номер 6" (не реклама, просто название) тырит посты, 290к подписоты
 
  • Лайк
Reactions: MrSmitix

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя