[СКРИПТ] Отписаться от всех групп/пабликов/встреч

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

xacked555

Юзер

xacked555

Юзер
5 Май 2016
249
149
Предыстория.:beach:

Понадобилось мне на аккаунте выйти из всех групп на которые подписался, начал удалять руками, это ад, сообществ было 2500+..
Искал готовое решение -- предлагали расширение для браузера и старый JS скрипт.
Скрипт как и следовало ожидать был для старого дизайна и на новом не работал.
Браузерным расширениям я не доверяю.
Т.К. была необходимость сделать все через браузер, без использования стороннего софта был написан такой велосипед. :metal:

Для того чтобы выйти из вех групп/пабликов/встреч нужно:
Язык интерфейса вк должен быть русским!
Быстрое интернет соединение.
Перейти на страницу
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(ВАЖНО полная версия вк).
скопировать полностью код:
javascript:function delg(){links=document.querySelectorAll("a");for(var a=0;a<links.length;a++)"Отписаться"==links[a].innerHTML&&(links[a].click(),setTimeout(function(){for(var a=document.querySelectorAll("button"),b=0;b<a.length;b++)"Выйти из группы"==a.innerHTML&&a.click()},1e3))}function ccg(){return+document.querySelectorAll(".ui_tab_count")[0].innerText.replace(/\s+/g,"")}for(var cc=ccg(),gg=document.querySelectorAll("span"),i=0;i<gg.length;i++)"Группы"==gg.innerHTML&&(gg=gg);var si=setInterval("if(ccg()>0){delg();gg.click();}else{clearInterval(si);}",2e3);
Вставить в адресную строку браузера этот код, удалив адрес
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
и нажать enter (ввод/перейти).
Дождаться когда все группы будут удалены.
Страница будет обновляться много раз (зависит от количества групп).
Будут выскакивать окошки с подтверждением действий, тыкать ни чего не нужно
Также можно воспользоваться консолью в браузере хром

Возможные проблемы:

Если групп ну очень много то вк может потребовать ввод капчи.
В таком случае нужно или перезагрузить страницу или просто забить она скрипту почти не мешает.
Если что то пошло не так, то просто перезагрузите страницу.

Преимущества:

Бан, за подозрительную активность, мало вероятен. Хоть будет совершено много действий, это не должно привести к блокировке акка, если забанили то значит и так было не мало грехов, ведь нормальные люди не сидят в over 1000 групп
Не нужно доверять свой аккаунт различному софту. Для параноиков лучшее решение код скрипта открытый и работает на ура.
Быстрое удаление. У меня удалилось за минуту больше 800 групп.
Выход абсолютно из всех сообществ.
Работает даже на смартфоне. Нужно просто перейти в полную версию вк

Недостатки:

Выход из всех сообществ. У Вас на аккаунте останется 0 групп, покинете все, даже в которых вы админ. :crazy:
 

volksuperman228

Участник

volksuperman228

Участник
22 Фев 2017
1
0
А что делать, если я удалил
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
, а потом ваш скрипт вставил в адресную строку и у меня ничего не получается, только начинает искать ваш скрипт в гугле?
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя