Может ли Twitch God навредить железу?

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

chiterna123

Участник

chiterna123

Участник
13 Янв 2017
50
0
Начал пользоваться Twitch God'ом, комп довольно средний, замечаю переодические подтормаживания, при чем не только картинки но и звука, пришла мысль включать софт на ноуте, но я боюсь, что программа навредит слабенькому ноуту или еще хуже он вообще сгорит, может ли быть такое, хотелось бы услышать ответ от опытных пользователей, которые знают как работает подобный софт, на что идет на грузка и стоит ли пробовать запускать его на слабых компьютерах.

Вот характеристики моего основного компьютера на котором были подтормаживания:
  • Processor: Intel Core i7-4770
  • Motherboard: Gigabyte GA-B85-HD3
  • Video: Nvidia GeForce GTX 760
  • RAM: 16GB
  • OS: Windows 10
 

chiterna123

Участник

chiterna123

Участник
13 Янв 2017
50
0
Dream, может что-то можешь посоветовать в плане ее использования, чтобы меньше навредить процессору?
 

Браго

Дикий макак

Браго

Дикий макак
16 Дек 2016
131
23
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
K_NoW, в 200оЛохматом скачал мафию к ней был прилеплен майнинг как реезультат полетела видеокарта
 
  • Лайк
Reactions: Johan

chiterna123

Участник

chiterna123

Участник
13 Янв 2017
50
0
Ну все-таки в итоге, могут ли возникнуть серьезные проблемы у компа, если запустить этот софт и больше ничего?
 

zzooz

Участник

zzooz

Участник
3 Май 2016
33
9
Ну все-таки в итоге, могут ли возникнуть серьезные проблемы у компа, если запустить этот софт и больше ничего?
ставь накрутку 50-100 виверов и нагрузка на проц будет минимальная.
если ставить уже 200+ виверов. прога будет сильно нагружать проц.
 

chiterna123

Участник

chiterna123

Участник
13 Янв 2017
50
0
zzooz, если ставить 1к виверов, то накручивается около 100, а если я поставлю 100 в проге, то она вообще ничего не выдаст на твитч
 

zzooz

Участник

zzooz

Участник
3 Май 2016
33
9
chiterna123 прокси приватные юзай.
Ставил приватные socks5 и накрутку 200. накрутило онлайн 180+ и держало стабильно.
 

Johan

Участник

Johan

Участник
17 Сен 2016
183
57
:DDDD
Впервые слышу, что бы брут харды убивал.
Мне аж интересно стало, какие "харды" ты юзаешь и сколько их у тебя уже полетело?
На бугор борде сравнение двух хардов было одинаковой емкости и скорости. Один юзали в стандартном режиме пользователя, второй при бруте баз, период квартал. Результат битые секторы. Много где пишут, что хард при бруте живет в два раза меньше положенного срока.
 

WestlE

Участник

WestlE

Участник
21 Дек 2016
42
8
На бугор борде сравнение двух хардов было одинаковой емкости и скорости. Один юзали в стандартном режиме пользователя, второй при бруте баз, период квартал. Результат битые секторы. Много где пишут, что хард при бруте живет в два раза меньше положенного срока.
стандартный режим пользователя не всегда объективно показывает, ибо у каждого потребности разные.
да и сколько я брутил у меня железо не разу не летело, хотя по его хар-кам должно было полететь еще года два назад, может у меня и появились те самые битые секторы, но лично я их не замечаю.
 

markel674

Участник

markel674

Участник
9 Фев 2017
0
0
Подскажите, а если потоков примерно 500-600, а нагрузка на проц минимальная. Это сильно гробит процессор?
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя