[#] .В поисках Работы. [#]

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EotU

Участник

EotU

Участник
9 Янв 2017
4
1
Быть может вы сочтёте топик за плагиат одной из тем на данном форуме, но на некотором борде подобная тема от меня уже была, и раньше, до того, как это стало мейнстримом.

Доброго времени суток, уважаемые Юзвери.
В связи с некоторыми жизненными сложностями я вынужден подыскать себе работу.
Мне нужна в этом помощь, неистово, и, вы не поверите: от Вас.

Да, в принципе, можно было указать на сабж из заголовка, но всё же, пожалуй отпишу:
- Ищу работу. Умею немало.
Индивидуально можно обговорить различные предложения.

Чтобы связаться со мной, отписывайте мне под хайд удобный вам вид связи, или стучите мне в пм.

Ради работы регну любой способ связи.
Спасибо за понимание, надеюсь, что вы отнесётесь ко мне с таким же уважением, с которым я отнёсся к вам в данном посте, уважаемые Юзвери.


Буду предельно краток, постараюсь писать в общих чертах:
Не буду отмечать, что, по-сути, я адекватный, пунктуальный и грамотный человек, ведь это мало кому важно.
Перейдём к 'умениям' :
- Кодинг [B/C; GRAB; PARS; etc.] <- Да, не ахуенный кодер, но умею не так уж и мало, работаю не так уж и долго.
- Дизайн. <- Работаю над оформлением сайтов, макеты рисовать особого желания нет, лишь за приличную плату - приличная работа.
Сюда же хочется отнести, что рисую различного рода баннеры, аватары, оформления тем и т.п. Портфолио мб составлю позже, если будет 'спрос' хоть какой-то.
- Готов даже работать с текстом вашим. Предложения на этот счёт индивидуальны, так же, как и их рассмотрение.
В общем, основными аспектами работоспособности (квалификации моей работоспособности) являются: Кодинг, Дизайн.
Готов работать практически с любыми предложениями, какая бы вам не понадобилась помощь, я Вам помогу.
В зависимости от поступающих предложений буду устанавливать среднестатистических 'цены', от которых вам можно будет отталкиваться.
Пока что же работаю на вашу совесть, то бишь: не спорю насчёт оплаты, но, если вы уж совсем зашквариваете меня, то, простите меня, идите нахуй. Поэтому, будьте хоть немножечко культурны.
Обыкновенная личная жизнь, проблемы.
Да и это играет не столь важную роль, в принципе, просвещать я вас не буду, разумеется, так как это моя жизнь, верно?
Однако, скажу в общих чертах:
- Траблы в л/ж, нужно кое-кому помогать.
- Обычная нужда в средствах, чтобы не остаться бомжом, чтобы были деньги на бичпакет и хлеб с водой.
- Требуется повышение квалификации своего труда, чтобы работать быстрее и выполнять заказы качественно.
- Поиск нового хобби.
Прошу вас учесть всё то, что было описано выше, я старался привлечь ваше внимание, хотелось бы, чтобы вы меня поняли, и, если у вас есть лишние средства, я могу поделать за вас какую-либо работку.
Прошу вас не промывать мой разум, проще говоря - ебать, своими провокационными постами, потому что мне искренне на подобную ересь фиолетово, но, если она годная, я и не против поугарать, но жалобу кину безотказно.
Если вы - человек со 'стажем' на этом форуме, то я буду работать с вами с работой наперёд.
Однако, если вы школьничек или просто человек, который на этом борде впервые, то я не спешу вас оскорблять, всё зависит от работы, предложенной вами.

 
  • Лайк
Reactions: GM`ka

EotU

Участник

EotU

Участник
9 Янв 2017
4
1
о ёту с дс тима пришел) , че там друже проблемы вообще прихватили
Дкшка уже давно забыта, уже два года как его не существует.
Тут даже не столько проблемы, сколько желание повышения квалификации своего труда.
Интерес, дескать, а так, попутно и проблемы со средствами решатся.
Как-никак, ДТ тоже немало живёт, думаю, что сдружусь с коммьюнити местным. Спасибо.
 

Pervitin

VIP

Pervitin

VIP
14 Янв 2017
127
75
Дкшка уже давно забыта, уже два года как его не существует.
Тут даже не столько проблемы, сколько желание повышения квалификации своего труда.
Интерес, дескать, а так, попутно и проблемы со средствами решатся.
Как-никак, ДТ тоже немало живёт, думаю, что сдружусь с коммьюнити местным. Спасибо.
ну тут все твои кореша кербер акронис и т.д. я честно думал ты тут уже в почете с супер пробущенным аккаунтом либо в команде админа
 

EotU

Участник

EotU

Участник
9 Янв 2017
4
1
ну тут все твои кореша кербер акронис и т.д. я честно думал ты тут уже в почете с супер пробущенным аккаунтом либо в команде админа
Рад, что Вы обо мне такого мнения, но, увы, как видите, только дошёл досюда.
Надеюсь, что это будет моим пристанищем. Спасибо за 'тёплый приём'. Впервые встречаю подобное.
 

Pervitin

VIP

Pervitin

VIP
14 Янв 2017
127
75
Рад, что Вы обо мне такого мнения, но, увы, как видите, только дошёл досюда.
Надеюсь, что это будет моим пристанищем. Спасибо за 'тёплый приём'. Впервые встречаю подобное.
да ты крутой парень, помню как мы с кербером и тобой ржали в конфе в скайпе, а вы там чето ломали налету, эх это так давно было что я даже свой ник с ДС забыл, пхах, ну добро пожаловать, надеюсь Администрация многоуважаемая оценит твои навыки и умения!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя