Вопросы от новичка)

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

Layfer

Участник

Layfer

Участник
17 Янв 2017
1
1
  • Disclaimer "Возможно некоторые мои фразы покажутся глупыми, прошу понять простить"
Всем привет.Заинтересовала тематика брута, в процессе возникло некоторое количество вопросов, которые я хотел бы задать более опытным людям) (на данный момент что я знаю: как доставать валидные соксы, как доставать базу для брута игр, как брутить, как восстанавливать спиж*ный вирусом скайп =D)
И мне хотелось бы услышать несколько советов) К примеру какой софт лучше использовать для парсинга . Я использую UBC5.0.1+pastebin.db, а как парсер email:pass использую GParser by ivan1ivan. Если эти варианты устарели, либо вы знаете лучше, надеюсь на ваш совет)
:help: А теперь сообственно вопросы))
1) Как лучше парсить аккаунты через дорки и дампер либо как я делаю(Либо это вообще разные темы)
2)На каком этапе наступает хотя бы теоретическая ответственность, в плане предпустим я начекал мейлов с деньгами, за обычные базы и их шаринг я так понимаю ничего не будет?) Но как только я начну пытать эти деньги выводить себе, тут уже лучше использовать ...?)
3) Чем отличается обычный VPN от прокси? В плане я юзаю какой либо vpn сервис, либо ввожу себе прокси, в чем собственно разница?)
4) Вопрос про дедики, я так понимаю их все очень любят юзать, вопрос почему?) Что он дает и для чего их обычно юзают?) (Если я правильно понял то vpn+дедик+vpn=твори всякую хер*ю?)
 

Strix

VIP

Strix

VIP
27 Фев 2016
361
244
Ну 1 это называется ДАМП и это является наверно лучшим способом
2.Вроде так(правда я в этом не сильно шарю), а как это правильно делать тебе никто не скажет)
3.VPN более шустрый и анонимнее
4.Потому что можно поставить софт на дедик и забить)
 

Layfer

Участник

Layfer

Участник
17 Янв 2017
1
1
Strix , спасибо за ответы) Если кому есть что добавить, не стесняйтесь, буду благодарен)
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя