Актуально Спам по ask.fm

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

Chezersss

Участник

Chezersss

Участник
16 Янв 2017
42
0
Друзья! Помогите нубу, пожалуйста! Полюбил ваш форум, и так как я новенький в этом деле, жду совета от "тру" хакеров =)
Уже неделю ищу выход, и все впустую...
Есть спамер аск.фм, парсит гуд и спамит отлично, НО как только система аска видит ссылку, акк умирает через пару минут.
Я и редиректы пробовал разные, и прокси юзаю, и тайминги ставлю долгие, ничего не помогает!
Везде в интернете пишут что аск сейчас нереально жестко банит за ссылки, но я точно знаю несколько человек, которые оттуда берут трафик и спамят без получения бана как-то...
Если спамить просто текстом - аки живут где-то часик-два, а если есть ссылка (на стене, в лс, в статусе) бан прилетает почти сразу едва успев отправить 50-100 сообщений спама.
Кто поможет, обещаю что отблагодарю!)
P.S. Если этот способ гиблый и умер, помогите тогда способом откуда вы берете трафик для фишинга (софт, метод и тд)... А то с чего-то пытаюсь начать, и все кончаеться безуспешно ибо я наверное рукожоп((
 

jonni960

VIP

jonni960

VIP
5 Апр 2016
148
42
Chezersss
Работай строго через гаранта с такими учителями а то знавали мы таких кинут и глазом не моргнут....
 

Chezersss

Участник

Chezersss

Участник
16 Янв 2017
42
0
Да напишите вы по человечески в пм как сделать это.
Я не буду кидать всяким учителям наперед деньги
Я не жадный школьник, и отблагодарю если действительно будет все работать
Даже способ скажу как на этом очень много заработать
Просто уже больше недели епу себе мозг, и везде говорят что это нереально, поэтому доверять я не могу
 

Chezersss

Участник

Chezersss

Участник
16 Янв 2017
42
0
И да, чувак что выше написал без авы на страничке и с количеством друзей вк - 20 точно вызывает доверие =/
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя