Пассивный доход через YoTube

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

WARNING

Участник

WARNING

Участник
9 Янв 2017
143
72
Все что нам понадобится для данного способа это личный пк(работающий сутками) либо дедик и канал ютуб соответственно. Сам способ состоит в том что мы будем накручивать наши монетизируемые видео ( тобишь рекламу на роликах) при этом без палева для самого ютуба. Такой способ подойдет как для серых каналов (на тех которых выкладываются чужие ролики, музыка, контент на которые не заявлены авторские права), а так же для основного (оригинальный собственный канал). На начало этого года сзп за 1000 коммерческих просмотров рекламы на ютубесоставляет 2$ (СНГ) и от 4 до 12$ (США, Великобритания, Австралия, Германия и т.д.). Работать мы будем как через буржуйский сервис, так и через наш "отечественный". Но для начала нам нужно монетизировать наши ролики на ютуб и поможет нам в этом медиасети. Я выделю 2 сети с которыми можно работать не боясь за канал это AIR ( Agency Of Internet Rights) и VSP. С процедурой подключения разберетесь сами, просто выполняем те минимальные требования что от вас просят для подключение канала к партнерской сети, указываем там свои реквизиты (ВМ, Карта и тд).
Итак, начинается самое интересное. Начинаем заливать ролики на канал (желательно что бы это был ролик не более 5 минут). Если нас интересует так же просмотр живых людей то тщательно подбираем описание, теги, название, если же нам не нужен этот гемор так как видео не станет вирусным то обзываем ролик, делаем неоптимизированое описание и парочку тегов что бы видео попадало в похожее и сервисы накручивали через них. После всех процедур заходим на отечественный сайт
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
, регистрируемся если еще не зарегестрированы, так же есть способ авторизации через соц сети, что быстро и удобно. Тут у нас есть coin, то бишь балы за которые мы будим крутить свои видео, базы эти зарабатываются на автомате просматривая чужие ролики (взаимопросмотр), все что требуется это включить клиент на сайте и все, дальше занимайтесь своими делами. Ничего скачивать не нужно все встроенно в сайт. После достижения нужного количества коин тратим их на просмотр нашего ролика, главное что бы удержание ролика было свыше 50%. Сервис этот хорош тем что мало кто смотрит через адблок, так как сайт проверяет данную функцию. Почти все просмотры будут коммерческие. В день на начальном аккаунте этого сервиса можно легко накручивать от 3000 коммерческих просмотров. Можно и больше, главное не перестаратся. Далее в ход вступает буржуйский аналогичный сервис
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Через который мы добиваем наши просмотры с буржуйских стран, в которых доход за показ рекламы выше. В этих двух сервисах много фишек, о них я рассказывать не буду вы и сами с легкостью разберетесь. Таким способом тратя в день несколько часов можно выйти на достойный доход, это уже зависит как от канала (иногда каналы могут выстреливать в топ от такой накрутки), так и от грамотного распределения просмотров и стабильной работе на этих ресурсах. Видео желательно добавлять по 2 раза в неделю. Тут у нас получается доход без вложений, скоро я сделаю вторую статью для тех кто начал зарабатывать начальный доход на канале, как потратить этот доход в продвижение 2-го канала для топового выхлопа и уже живых просмотров, тобишь как сделать ролик вирусным. Будут вопросы, замечания, предложения, идеи пишите в этой теме, буду отслеживать, интересоватся, разбиратся.

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!


1.21. В теме, где есть реферальная ссылка, в обязательном порядке должна присутствовать не реферальная ссылка (она должна быть хорошо видна ).
 
Последнее редактирование модератором:
  • Лайк
Reactions: VladikSk

PriCee

Участник

PriCee

Участник
20 Ноя 2016
94
15
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Знаю способ актуальней и без списания, личный
 

zik

Участник

zik

Участник
13 Май 2016
35
8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
реф ссылки, выложи не реф ссылки .
 

hameleon050

Участник

hameleon050

Участник
30 Окт 2016
15
0
не актуально,крутил и нашим и забугарным сервисом,но перед выплатами аккаунт банят за подозрительные клики.
 

hameleon050

Участник

hameleon050

Участник
30 Окт 2016
15
0
примерно год назад создал канал,залил видос и забил
недавно увидел эту тему с заработком и решил попробовать
в течении месяца заливал видосы (два в неделю)
параллельно крутил на монстре баллы потом ставил задания на просмотр,в день не больше 300 просмотров на 1 видео(я имею ввиду не коммерческие просмотры) из них процентов 20 -30 были коммерческие.
в итоге заработал около 15$ которые должны были перевести на на адсенс до 15 числа,но фиг там,захожу на адсенс,а там пишет монетизация отключена на месяц за подозрительные клики..короче большая пососяка


не знаю возможно из-за того,что партнерка были от адсенс?!
читал что аир тоже рубят перед выплатами...
 

fourApril

Участник

fourApril

Участник
26 Мар 2017
21
0
Гугл сейчас активно списывает просмотры с подобных сервисов, буквально недавно выпилили pumpYT
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя