Пример набора юзеров в RMS

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

WARNING

Участник

WARNING

Участник
9 Янв 2017
143
72
Вот вам пример как набрать
dcfa80b41814b982f6204b9b27e71cc3.jpg
Результат
7f5126e9d5978524c950fbc45f74b661.jpg
+ за скачку файла хостинг платит 4р
И карман набил и акки угнал)
 
Последнее редактирование модератором:

FireBall

Участник

FireBall

Участник
9 Янв 2017
17
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
+ Описание добавить найс.
А еще от себя добавлю знакомый делал, писал софт и на него обнову делал, а потом в один прекрасный момент делал обнову с RMS и понеслась
 

WARNING

Участник

WARNING

Участник
9 Янв 2017
143
72
И так по колу каждый раз регаим новый акк и заливаем
+ Описание добавить найс.
А еще от себя добавлю знакомый делал, писал софт и на него обнову делал, а потом в один прекрасный момент делал обнову с RMS и понеслась
Тоже так можно сделать)
 

NevosSxman

Участник

NevosSxman

Участник
26 Июн 2016
8
1
А чем вы пароли с браузеров воруете? Какой щас стиллер норм для этого? А то надоело только текстовики угонять из папок
 

WARNING

Участник

WARNING

Участник
9 Янв 2017
143
72

WARNING

Участник

WARNING

Участник
9 Янв 2017
143
72
Развивайся
 
Последнее редактирование модератором:

<True> UFO

Участник

<True> UFO

Участник
24 Янв 2017
4
0
я года 4-5 назад (когда ещё 5.2 версия была самая норм,и это всё не палилось АВ) заливал на ргост под видом читов,брутов (ну стандартно)
Так вот,что интересно,я общался с некоторыми жертвами,они качали вообще не оттуда,и не под тем названием ,которое ставил я (находил в загрузках свою rms под другими названиями. Толи я склерозником был,толи мне кто-то помогал.
к слову,отчёты ещё приходят,но уже нельзя подключиться (мб попробовать поставить 5.2 версию?)
 

WARNING

Участник

WARNING

Участник
9 Янв 2017
143
72
я года 4-5 назад (когда ещё 5.2 версия была самая норм,и это всё не палилось АВ) заливал на ргост под видом читов,брутов (ну стандартно)
Так вот,что интересно,я общался с некоторыми жертвами,они качали вообще не оттуда,и не под тем названием ,которое ставил я (находил в загрузках свою rms под другими названиями. Толи я склерозником был,толи мне кто-то помогал.
к слову,отчёты ещё приходят,но уже нельзя подключиться (мб попробовать поставить 5.2 версию?)
Пробуй
 

APSYHEA

Модератор
Команда форума

APSYHEA

Модератор
Команда форума
15 Янв 2017
168
55
А чем вы пароли с браузеров воруете? Какой щас стиллер норм для этого? А то надоело только текстовики угонять из папок
Hawkeye Steel бесплатный стиллер, роботает четко, но палится антивирусами.
 

sitemaker

Участник

sitemaker

Участник
5 Янв 2017
1
0
1. Каким образом, вы добились таких больших скачиваний, если, к примеру, когда хочешь скачать с этого файлообменника, вылазит красное окно, которое сообщает о вирусах. Разве это не отпугивает людей ? Как вы это обходите ?
2. Этот файлообменник запаковывает ваш файл в свой загрузчик и дополнительно пихает рекламу. Люди, не смотря на то, что им устанавливается куча рекламы, все равно скачивают ваш файл ? Разве людям не кажется это подозрительным ?
 

WARNING

Участник

WARNING

Участник
9 Янв 2017
143
72
1. Каким образом, вы добились таких больших скачиваний, если, к примеру, когда хочешь скачать с этого файлообменника, вылазит красное окно, которое сообщает о вирусах. Разве это не отпугивает людей ? Как вы это обходите ?
2. Этот файлообменник запаковывает ваш файл в свой загрузчик и дополнительно пихает рекламу. Люди, не смотря на то, что им устанавливается куча рекламы, все равно скачивают ваш файл ? Разве людям не кажется это подозрительным ?
Нет
b12c0870a5e42e6d0c098c313853cc17.jpg
 

VladikSk

Пользователь

VladikSk

Пользователь
1 Июл 2016
121
76
Делаю точно так же уже как полгода) Даже улучшил схему,теперь у меня около 600 юзеров РМС и пару тыщ заработал. ) Найс
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя