Удобный Opera Neon

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

Как вам браузер

  • Найс

    Голосов: 2 33.3%
  • На любителя

    Голосов: 1 16.7%
  • Для хакера и cmd норм

    Голосов: 3 50.0%

  • Всего проголосовало
    6

MrKo_0T

Участник

MrKo_0T

Участник
24 Янв 2017
7
3
Основной акцент в новом продукте сделан на попытку сделать интернет-сёрфинг максимально «бесшовным».

В открытом виде браузер «внедряется» в рабочий стол пользователя, убирая различия между ним и онлайном, — и делает это очень успешно. Вкладки заметно отличаются от привычных: теперь они заключены в круглые блоки, размещаемые на экране в зависимости от популярности того или иного сайта в истории браузинга конкретного пользователя.

13854060c095a4b5256b0e2d5ca7f8b6.jpg
Удобным дополнением может стать новый принцип разделения экрана: пользователь может открыть два сайта одновременно, не путаясь в отдельных открытых окнах браузера. Нововведение особенно пригодится обладателям больших экранов и тем, кто вынужден часто работать с разными сайтами одновременно.
1e2311a23cb2493d292e67e066d75ae3.jpg
Управление аудио доступно из специально отведённой части браузера и позволяет быстро отрегулировать громкость, независимо от источника звука
12133b620bb5f55938901f212cd00be8.jpg
Есть в Neon и выстроенный генератор скриншотов,
536ebee3f203ce23d624d8dbcb136e08.jpg
позволяющий скопировать ссылку на любую область открытого во вкладке сайта.
01ffe7e4fadd45ea3a01a390bcc90a14.jpg
И это еще не все,но главный плюс это его дизайн,эффекты,никакого шаблона типичных браузеров.
Недостатки лично я не нашел,так что кто найдет пишите в комменты,пока котаны.
 
  • Лайк
Reactions: AnGel

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025

MrKo_0T

Участник

MrKo_0T

Участник
24 Янв 2017
7
3
размещаемые на экране в зависимости от популярности того или иного сайта в истории браузинга
Иконки я не смог передвигать на главной странице в таком положении, в котором я бы хотел расположить. Это уже придирка, а не недостаток
 
  • Лайк
Reactions: AnGel

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
MrKo_0T, да, но для меня неудобно это :)
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя