Вопрос по дедикам!

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
19 Янв 2017
36
15
Всем привет) хочу попробовать вбить paypal на ебей! я новечек в этом вот не знаю где купить дедик под ту страну, под которую буду брать paypal с балансом)Может кто подскажет??и еще, вот допустим я взял палку взял дедик, мне нужно зайти на ебей, выбрать товар, и заказать его на свой адрес я правильно понял?))кому не сложно помогите пожалуйста)буду делать в первый раз)
 

MLGJame

Участник

MLGJame

Участник
15 Ноя 2016
22
1
На счет дедиков сам ещё не разбираюсь, а вот заказать на свой адресс опасная тема, если paypal с которого ты хочешь на ebay заказать что-то не твой, то где-то на это форуме читал статью, что в скором времени к тебе менты могут придти, там описывалось про то что делать это безопаснее всего через людей которые принимают удар на себя, но за это берут плату, чуть ли не 50% и что можно по разному сделать: 1.Ты заказываешь на него товар, например 2 ноутбука, он тебе 1 отошлёт, а 2-ой заберет себе. 2.Ты заказываешь на него товар: теже 2 ноутбука, он себе их забирает и всю цену за 1 ноутбук тебе сразу даёт, так говорят ещё безпалевней, он так твой адресс не будет знать. А так решать конечно тебе, главное я предупредил=)
 
19 Янв 2017
36
15
На счет дедиков сам ещё не разбираюсь, а вот заказать на свой адресс опасная тема, если paypal с которого ты хочешь на ebay заказать что-то не твой, то где-то на это форуме читал статью, что в скором времени к тебе менты могут придти, там описывалось про то что делать это безопаснее всего через людей которые принимают удар на себя, но за это берут плату, чуть ли не 50% и что можно по разному сделать: 1.Ты заказываешь на него товар, например 2 ноутбука, он тебе 1 отошлёт, а 2-ой заберет себе. 2.Ты заказываешь на него товар: теже 2 ноутбука, он себе их забирает и всю цену за 1 ноутбук тебе сразу даёт, так говорят ещё безпалевней, он так твой адресс не будет знать. А так решать конечно тебе, главное я предупредил=)
Спасибо за инфу:) но где взять норм посредника??
 

MLGJame

Участник

MLGJame

Участник
15 Ноя 2016
22
1
Спасибо за инфу:) но где взять норм посредника??
вот посредник его называют :D , я этим честно не занимался, поэтому извини с этим не смогу помочь, а так совет из той-же статьи, поинтересуйся лучше у кого-то кто в этом разбирается, точнее чьего-нибудь посредника возьми, потому что есть ещё шанс что не проверенный посредник может кинуть, поэтому с этим тоже будь осторожен=)
 
19 Янв 2017
36
15
вот посредник его называют :D , я этим честно не занимался, поэтому извини с этим не смогу помочь, а так совет из той-же статьи, поинтересуйся лучше у кого-то кто в этом разбирается, точнее чьего-нибудь посредника возьми, потому что есть ещё шанс что не проверенный посредник может кинуть, поэтому с этим тоже будь осторожен=)
Это да:) ну спасибо тебе буду искать:)
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя