Как взломать VK через access_token и authKey

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

WhoMe

Участник

WhoMe

Участник
26 Янв 2017
6
2
Всем привет. Наверное каждый хотел бы зайти в вк своего друга или вообще чужого человека. Так вот есть такой способ. Давно вроде как год назад можно было использовать access_token для входа в страницу в ВК. Так вот теперь их запретили ( На apidog.ru ) « Так вот поковыряюсь я значит в Advance cookie Manager» Программа данная есть в Firefox ( Мазила ) Так вот там я увидел пару строчек


PHPSESSID- При вводе её вводиться логин для ВК


Access_token- Это информация которая нужна для входа на сайт


authID – Айди пользователе. ( Плюс Айди в том что при смене пароль айди не меняется ) Это почти тоже самое что и token


AuthKey- Вот это нам нужно стандартный ключ для входа в страницу не подойдёт. Поэтому есть специальный. Кто хочет узнать пишите на почту [email protected] . Просто ссылать сюда в открытый доступ я не буду. Ключ дам бесплатно . Ключ который я вам дам подходит ко всему.


Hash и useraccessToken Тоже самое что токен и ключ.


И так что нам нужно для взлома

Firefox, Advanced Cookie Manager, apidog, И самое главное токен (Его вы можете получить по ссылке
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
Там показывается ваш токен. Просите жертву скинуть его и после того как он его скидывает вам его вставляете его по пути в программе Advanced Cookie Manager. Apidog.ru->access_token->Valvue ( Старый токен стираем )-> И тыкаем Save

После чего закрываем программку.
Но перед этим нам надо зайти на apidog и там зайти на свою страницу. И вот Когда МЫ уже это всё сделаем обновляем страницу и как сейчас говорят ВЖУХ и там страница чужого человека. Я вам дам токен так уж и быть J

Вот он 7a96f45335cd9e468dbb9924f742680a114b948771dcab2781bb51e475e2761c954c8979738160d2311b0 .

Надеюсь я вам как-то помог. Жду взаимной помощи в будущем. WhoME

Ключ 7ec56c9dd63f24bc1bc9c91d46b0c7a7
[Broken External Image]:
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
 
  • Лайк
Reactions: Esamuel

Hare

Участник

Hare

Участник
4 Фев 2017
6
0
Я думаю, есть много способов выведать у жертвы этот токен. Выдумать какой-то конкурс или заработок или .... (ещё тысяча и один выриант)
 

fantyu

VIP

fantyu

VIP
31 Окт 2016
123
16
какой дибил даст мне токен?)
люди даже не знают что это
Берешь пишешь что типа сделашь им кучу бесплатных стикеров или подарков ,только для того что бы это получилось они должны зайти туда то и туда то ,можешь сделать им ман ,что бы не объяснять каждый раз и все ,ничего сложного ,дебилов полно
 
21 Окт 2015
299
102
делаешь бот для игры бузумие, город пи*да*олов и вот тебе 1к токенов
с двух игр будет тысяч так 2к или более 4к
мелких дохера который боты ищут
боты на это всё дермо
 

Pacific

Участник

Pacific

Участник
30 Янв 2017
2
0
Не пойму работает это еще или нет ?! Кто нибудь сейчас проверял ? У меня ошибку выдает после всех этих действий, но пару месяцев назад все работало .
 

Valentin_Valushkin

Участник

Valentin_Valushkin

Участник
24 Июл 2016
6
0
токен работает, до того момента пока не сменили пасс на страницы, после смены нужно выпускать новый токен!
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя