Полный мануал по кардингу.

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

Rombovod

VIP

Rombovod

VIP
15 Июл 2016
259
194
2017-01-30_230208.png

По моему довольно интересный мануал.Конечно мастерам по кардингу следует идти мимо,для них ничего нового там не будет. Мануал больше нацелен на новичка.
Меня собственно очен большую радость вызывает строка самом вверху мануала (Спасибо за покупку). Читая подобные слова становится теплее.



 
Последнее редактирование модератором:
  • Лайк
Reactions: DeliteR

njoy56

Участник

njoy56

Участник
27 Дек 2016
2
0
Скинь пожалуйста в лс! Буду тебе очень благодарен!)
 

Rombovod

VIP

Rombovod

VIP
15 Июл 2016
259
194
colas повысил,но не вижу смысла,его если не слили то сольет рано или поздно,это вопрос времени.
--- Пост обновлен ---
colas повысил,но не вижу смысла,его если не слили то сольет рано или поздно,это вопрос времени.
 

RokkyBlackDan

Участник

RokkyBlackDan

Участник
18 Мар 2017
1
0
Здравствуй. Извиняюсь,что не совсем по теме. Нашёл две твои темы,где вы выкладывал мануалы по кардингу. К сожалению,в лс написать тебе нельзя. Я считай новичок в этом деле и на этом форуме,так что был бы признателен за любую помощь. (Читал правила,вроде, данное сообщение их не нарушает)
 

Onlayn

Ненадежный

Onlayn

Ненадежный
12 Июл 2016
200
39
Хайд поднимать равняется ерундой страдать,так как таким как мне кардерам мануал служит лишь повтором,а новичку,так он не поймёт!
Я стараюсь сильно не обсуждать хайд и не затрагивать его.
Суть не в хайде,а в мануале.
Для новичков,для тех кто первый раз пробует себя в кардерстве,столько погрешностей.
Особенно убило описание про BIN и СС.(Мастер дела).
Мануал явно продавался и создавался так чтобы на него вились новички.
Предложение мастера
"И САМОЕ ВАЖНОЕ,вы заработаете МНОГО денег,приложив минимум усилия"
(Видно "ВАЖНОЕ" и "МНОГО" в этом предложение "ключевые слова" ).
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя