Вбив в РУ

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

ChinKa

Участник

ChinKa

Участник
24 Авг 2016
15
4
Интересует вот такой вот вопрос.
Пройдет вбив успешный в ру шопы?
Хочется вбивать не напрямую в Steam иль др, а сторонние сайты связанные с моими интересами.
Пример pokupay.info (не реклама) .
Работаю онли с картоном.
И нужен именно дед под Страну и Штат картхолдера в ру?
 

K_NoW

VIP

K_NoW

VIP
3 Июн 2016
514
195
В ру никто не работает, ибо есть большая вероятность сесть
 

Comedoz

Пользователь

Comedoz

Пользователь
13 Янв 2017
195
112
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В ру никто не работает, ибо есть большая вероятность сесть
ибо есть большая вероятность сесть
Вероятность чего?
На щет картона хз но когда только вбив ebay на изи щел через пп бил в ру спокойно)
 

lemet1605

Участник

lemet1605

Участник
1 Авг 2016
106
20
Во первых нужны ру картон, во вторых ру дедик, во вторых очень опасно. Чем тебе амазон не нравится? Купи акков с баликом, или возьми где-то, возьми дедик шипни че-то на посреда и заберай. :)
 
19 Янв 2017
36
15
Во первых нужны ру картон, во вторых ру дедик, во вторых очень опасно. Чем тебе амазон не нравится? Купи акков с баликом, или возьми где-то, возьми дедик шипни че-то на посреда и заберай. :)
С каким макс балансом амазон продаеться?
 

lemet1605

Участник

lemet1605

Участник
1 Авг 2016
106
20
С каким макс балансом амазон продаеться?
Смотря у кого покупать, честно не знаю. Ну вроде продают некоторые по 5-10% от балика. Ну я видел был до 1000$ балик. Ну я не покупал, не могу точно сказать.
 

ChinKa

Участник

ChinKa

Участник
24 Авг 2016
15
4
Мне нужен вбив связанный с игровым контентом)
Знакомый вбивает напримик в Steam, но акки/ключи долго не живут.
Нашел Бугор шоп и вбивает что-то, вроде гифты.
Инфой не делится , ска.
Вот думаю,а если попробовать в РУ вбивать.
Вещевухой пока что не занимаюсь, дропа нету.
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя