MYR Раздача Яндекс Дисков (часть1)

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

teranser

VIP

teranser

VIP
6 Янв 2017
476
257
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Жирных дисков мало,но есть.Так же есть акки с балансом на Яндекс Деньгах. Чекайте сами на деньги


 
  • Лайк
Reactions: Pervitin

Pervitin

VIP

Pervitin

VIP
14 Янв 2017
127
75
за старания плюс, но диски так се немного 25 гб, остальные стандартная десятка, ничего выдающегося нету
 

teranser

VIP

teranser

VIP
6 Янв 2017
476
257
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Pervitin, специально что бы порадовать душу твою грешную,отправлю тебе при следующей раздачи по 250 Гб. Душа твоя потом успокоится ??)
 
  • Лайк
Reactions: Pervitin

Pervitin

VIP

Pervitin

VIP
14 Янв 2017
127
75
Pervitin, специально что бы порадовать душу твою грешную,отправлю тебе при следующей раздачи по 250 Гб. Душа твоя потом успокоиться ??)
от души тебе тогда скажу, это конечно другой разговор, за работку все равно спасибо, кому то рили может пригодится
 

teranser

VIP

teranser

VIP
6 Янв 2017
476
257
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Pervitin, да не за что. Яндекс Диск это так,дополнение, яндекс деньги есть, почта,а в почте много много чего будет полезного.Мне попадались акки (не скажу какие) с привязкой только к почте)
 
  • Лайк
Reactions: Pervitin

Pervitin

VIP

Pervitin

VIP
14 Янв 2017
127
75
Pervitin, да не за что. Яндекс Диск это так,дополнение, яндекс деньги есть, почта,а в почте много много чего будет полезного.Мне попадались акки (не скажу какие) с привязкой только к почте)
да на почте много чего полезного есть, хотя на самом деле человека жалко,опрокинули на яндекс диск тока и вдовесок можно открутить всю социалку от него, стараюсь оставлять людям для меня не существенную их хрень которая им дорога я уверен
 

teranser

VIP

teranser

VIP
6 Янв 2017
476
257
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Скрытое содержимое для пользователей: caia1234
 

caia1234

Участник

caia1234

Участник
3 Фев 2017
5
0
спс а скажи как сменить пар вф если почта яндекс и ты не можешь войти на почту что делать ?
 

teranser

VIP

teranser

VIP
6 Янв 2017
476
257
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
caia1234, на ВФ не ток привязка мыла по моему? Там номер при смене требуют
 

caia1234

Участник

caia1234

Участник
3 Фев 2017
5
0
caia1234, на ВФ не ток привязка мыла по моему? Там номер при смене требуют
нет смотри я заходу на оф сайт и все и пар меняю и не чево не происходит я хз что делать там 26 ранг
и вот ты дал мне аки яндекс а как понять деньги где там написено ?
 

teranser

VIP

teranser

VIP
6 Янв 2017
476
257
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя