Несколько сереньких схемок для заработка+профит от них

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

teranser

VIP

teranser

VIP
6 Янв 2017
476
257
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1 Часть
Итак, игровая валюта
Есть два пути – длинный и малопрофитный, но более стабильный .
И более профитный и быстрый, но надо общаться в голосовых каналах TS3, Raidcall и Mumble + народ встречается бывалый, кинуть сложнее.
Разберём первый.
Создаём фейк в вконтакте приличного мужичка, раскручиваем его недели полторы-две + создаём/покупаем/ищем в паблике странички рядовых граждан для отзывов (штук 7-10 хватит)
Затем группа. Желательно тысяч 5+, дабы в поиске она была где-то вверху. Название а-ля “Золото WoT/WoWp/WarThunder” или что-то в этом роде.
Группу набиваем радостными отзывами наших фейков/знакомых, желательно с картинками присланных подарков (могу дать если не накопаете), можно забабахать розыгрыш, переписки под постами и т.д.
В общем делаем вид что группа жива и всё там хорошо и никто никого не думает даже кидануть.
Группу я делал закрытой, типо закрытый клуб для избранных.
Итак, вам сами начнут писать люди. Могут 4-6 в день, может только 1, как повезёт. Начинаете их обрабатывать. Школоту можете отсеивать сразу по понятным причинам.
Берём офф цену на золото в танках и тундре и предлагаем по 50-60%
Если захотят пробник то думаю купить 100 копеек можете, потом окупится с лихвой (школоте пробник не давайте, для них 100 копеек это деньги)
Кидаем на предоплате. Можете просить полную оплату, можете по частям. Советую говорить что купить можно от 2-3 тысяч игровых единиц, чтобы вы не унижались кидать на 100 рублей а хотябы на 300-600. По моему опыту цена мануала окупится после начала работы за 1-2 дня, в месяц таким способом выйдет не много, у меня 15 тыс руб был потолок.
Безопасность: я кидал без никаких примочек.
Итак, второй вариант.
Он только по WoT (остальные игры не пробовал). Открываем сайт ivanerr.ru, раздел Рейтинг кланов и раздел сайта WoT с кланами. Пробиваем кланы по порядку с иванера в сайт танков и пишем в самой игре командирам этих кланов (я шерстил с топ 1 до топ 250, ниже смысл есть, но брать будут мало)
Заранее создаём новый акк или берём существующий (если не жалко) и пишем командирам: привет. Как у вас в клане проходит начисление голды? Есть спонсор? Хотите получать больше голды?
Или что-то в этом роде. Напрямую писать в личке о том что вы продаёте голду не советую, акк быстро забанят. Берите контакты их TS3/Raidcall/Mumble в личке игры и описывайте предложение в голосовом чате. Для этого легенду заранее подготовьте (группа с отзывами была бы кстати для пруфа)
Пример легенды: В общем и целом, продаю голду дешевле чем в игровом магазе, до этого продавал в розницу, но это мало, ищу оптовых покупателей.
Будьте готовы ко всем возможным вопросам, а-ля доказательства, откуда голда и можно ли постоплату.
Доказательства- группа, откуда – оплачиваю чужими кошельками pay pall (раньше действительно так продавал голду, потом дырку прикрыли и началось кидалово), ну и что-то насчёт постоплаты, на ваш вкус.
Из 10 таких бесед 3-5 вам сразу скажут что это не интересно, ещё 2-3 будут просить голду наперёд (гнилая тема, не рискуйте) и реально скинут бабки 1 или 2 командира.
Рекордной суммой у меня было 20 тыс руб за раз, а так в среднем 2-5 тысяч.
Безопасность: советую с впн, хотябы с дырявым, если камикадзе то пох.

2 Часть
Впариваем паблик манимейкерам
Тема базируется не на самом впаривании, а на втирание в доверие с последующим паданием на уши (вешаньем лапши) и кидаловом на нормальных темах.
Итак, нам нужно парочку паблик тем по заработку в инете, которых на кардинг форумах просто море в разделах халява, берём темы не связанные с кардингом, прочей чернотой и серыми темами. Чисто как заработать в инете.
Создаём в вконтакте фейк богатенького дяденьки, раскручиваем неделю-другую. Делаем перепосты из пабликов про бизнес, man’s style и тому подобное.
Затем ищем группы, связанные с заработком в инете, где ваш пост провисит хотябы больше часа. В идеале было бы купить рекламу на день-два в группах на тему заработок в интернете с большим числом людей, больше народу напишет.
Итак, вы всё это сделали и вам написала жертва. В её глазах вы опытный манимейкер, который продаёт реальные темы которые жертва так ищет, а-ля “как же всё таки заработать в интернете”.
Чтобы жертва поверила что это не разводняк и темы у вас действительно есть, можете из файла с паблик темами дать парочку самых удачных бесплатно, после этого 6-7 из 10, остальные просто понимают что это сложно для них, ну и 1 из 50 узнаёт паблик с кардинг форумов=)
После покупки начинаем обрабатывать клиента. Плавно ведём разговор к тому, что вы ох#енно продвинутый тип, который нехило зарабатывает в инете. После этого жертва спрашивает у вас а есть ли у вас какая-либо тема, в которую он может попасть. Вы говорите что мол есть тёмные темы, для него они абсолютно безопасны, но для вас типо чернуха. Дальше придумываете какую-то тему и там тоже кидаете.
3 Часть
Или как я опробывал паблик схему
Прочитал на одном из форумов я схему про договорные матчи, решил опробовать.
Был фейк+группа 5 тысяч человек. Переоборудовал группу на договорные матчи, сделал закрытой (опять же а-ля закрытый клуб) и тупо ждал пока напишут. Т.к. групп с большим числом людей в группах с данной тематикой полно, тема пошла ну так себе.
За неделю в группу добавилось человек 10, из них кинул только одного на 3тыс руб, мариновал неделю.
В паблик мануале, взятого за основу, было описано, что тс отписывал людям из футбольных групп типо “ты мне на форуме писал по договорняку?” а потом добавлял мол обознался, и из 20 людей, по словам тс, 12-16 интересовались темой. Них*я подобного. Потратил три дня, больше сотни человек и только один единственный человек спросил что да как и выпал на мороз. Я понял, что те, кто добавляются в группу и есть целевая аудитория т.к. они изначально в этом заинтересованы.
Дабы получать больший профит с этой темы вам понадобится:
1. Группа желательно 10+к людей
2. Небольшие средства для небольшой рекламы
3. Группа должна быть оборудована красиво+отзывы+выкладывайте “типо в паблик” инфу на матчи и если она проходит- оставляйте запись, нет- удаляйте.
В группу я принимал жертву когда мариновал её или при появлении большого кол-ва вопросов.
Безопасность: люди могут отправить вам почти последние деньги, лучше юзать впн.


F.A.Q.
Искренне надеюсь на то, что вы таки потратите время на реализацию идей и получите ожидаемый профит. Поначалу всё может оказаться не так красиво как всё описано в мануале, я рассказал как у меня всё получалось после определённого рода и числа попыток и поправок.
Удачи на тёмной стороне интернета
 

Comedoz

Пользователь

Comedoz

Пользователь
13 Янв 2017
195
112
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Первым способом еще года 4 так назад хорошо было наворится сейчас у всех везде гарантыы, ну в принципе лох не мамонт не вымрет))
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя