Заработок на лохах

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

WARNING

Участник

WARNING

Участник
9 Янв 2017
143
72
Сливаю вам схему заработка.

Сразу скажу, что зарабатывать будем на лохах.
Что нам потребуется...
1)Желательно левая страничка вк.
2)Ну в принципе и все...
Тема такая:
1.Ищем группы в контакте, где выкладывают бесплатные прогнозы на спорт (рекламировать не буду, сами найдете, их очень много). .
2.Подписываемся и смотрим кто там рулит. ( Кто в основном выкидывает прогнозы с хорошим проходом)
3.Открываем список людей, лайкнувших последний пост (обычно 80-90% из них онлайн и сразу прочтут ваше сообщение)
4.Обходим стороной школоту (так как основная масса без денег и не поведется...)
5.Рассылаем им примерно такой текст. "Здорова, я тут на днях взял подписку у ...(Имя того кто там выкладывает прогнозы)... и чтобы отбить стоимость по дешевке продаю его прогнозы. Разумеется дам пробный матч. Интересует?
5.1 Тут можете писать текст какой угодно. Главное писать без официальностей... Типа "Здравствуйте! Я ..издатый прогнозист и занимаюсь этим 100500 лет, купите мол прогноз". Лично я пишу по простому и из 15 человек 6-8 соглашается.
5.2 Вам нужно набрать число согласившихся как можно больше! 10-15 человек, дальше объясню почему.
6. Допустим вы нашли 10 человек, дальше стоит задача найти матч,где коэффициенты на победу первой или второй команды примерно одинаковы. Но!!!! Не надо выбирать матчи Барселона-Реал Мадрид. Ибо вам не будут доверять, так как предсказать исходы тут не реально. Только удача.
Выбираем матчи не топовых команд.
7. После того как мы определились с матчем, начинаем рассылку. В зависимости от того сколько у вас людей, распределяете поровну прогнозы. Допустим у вас 9 человек. троим пишете что Победа первой (П1), другой тройке Победа второй (П2), ну и оставшимся на ничью. Так же хочу подметить, если вам ответили, что после прохода обязательно возьмут у вас матч, этому человеку старайтесь дать наиболее реальный прогноз, чтобы он зашел с большей вероятностью. Т.к. бывает такое, что те, кто готов быть покупать, проиграли и обматерили вас 100500 раз, а те, кому вы дали выигрышный прогноз даже не ставили и просто потом вас игнорят...
8. После того как матч прошел, допустим первая команда выиграла, пишем им мол С победой, с уверенным проходом. И сразу начинаете, мол есть матч хороший на вечер/утро/день , проход гарантирую... Ну дальше зависит от клиента. Либо он соглашается, либо ломается. Тогда таких клиентов отбираете и даете им еще 1 матч. С такой же системой как описано в пункте 7.
9. С теми, у кого проходят прогнозы можно работать дальше, постоянно повышая цену. Но на первый раз цену не ломите. Скажите, что как новичку по дешевке готовы продать, если он планирует и дальше сотрудничать.
В итоге!!
У вас 21 человек(например), три события (победа1,ничья, победа2) число сократится в 3 раза. Останется 7 человек у которых прогноз прошел. Из них 1-2 человека купят сразу след прогноз, 2-3 человека будут игнорить а остальные попросят еще 1 пробник. В общем тут как повезет.
Спасибо за потраченное время на прочтение данной статьи.
Я так заработал уже достаточно много.... В месяц выходит ~ 100.000р.
Главное не забывать про анонимность и оплату принимать только на киви, который зареган на левый номер.
P.S.
Тут можно и с другими видами спорта работать. например точный счет в теннисе. Там 2:0, 2:1, 1:2, 0:2. Развивать эту тему можно бесконечно и довести свою схему до совершенства. Самое главное не торопиться и на первом этапе набрать побольше народу.
 

flysohack

Участник

flysohack

Участник
19 Сен 2016
150
134
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Старенький способ)
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя