В ожидании ответа Сайты для вбива скинов CS:GO

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

spin240

Участник

spin240

Участник
18 Июн 2016
62
30
Всем привет, хочу спросить может кто-нибудь знает сайты на которых можно вбивать скины CS:GO через палку либо СС без особых защит и т.д.

Если поделитесь своими сайтами, буду очень вам благодарен)
 

kiloo

Участник

kiloo

Участник
25 Янв 2017
41
13
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всмысле жалко ? Парень тебе внятно написал "Кто будет продовать свой же хлеб"
Ты бы если нашёл сайт по вбиву КС ГО скинами или шоп по битками сливать его ? Ты бы раздал? Жалко было бы или нет ?
wade1337, зачем вообще пишишь если тебе так жалко? ^^
 

spin240

Участник

spin240

Участник
18 Июн 2016
62
30
kiloo, по кол-ву ваших симпатий видно что вы на этом форуме ни чем не делитесь, наверное халяву только собираете типо раздачи баз, акков, прокси и т.д.

ilmcaslm, Strix, Спасибо. Обязательно попробую и отпишусь если что)
 

flysohack

Участник

flysohack

Участник
19 Сен 2016
150
134
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
kiloo, по кол-ву ваших симпатий видно что вы на этом форуме ни чем не делитесь, наверное халяву только собираете типо раздачи баз, акков, прокси и т.д.

ilmcaslm, Strix, Спасибо. Обязательно попробую и отпишусь если что)
А ты как думаешь? Они только за этим тут, ибо у самих нет ничего ценного)
 
  • Лайк
Reactions: spin240
1 Фев 2016
156
101
АХАХАХАХАХХАХХАХААХАХАХАХ КАК ЖЕ Я ОРУ С ВАС сук.... Вы эт... продолжайте дальше ебать паблик шопы которые иногда даже реальным покупателям сделать покупку не дают. А я пофармлю кэш на норм сайтах которые в гугле (О БОЖЕ) не раньше 30-й страницы появляются, да и то мелькают просто...
 

ilmcaslm

Участник

ilmcaslm

Участник
28 Сен 2016
18
9
АХАХАХАХАХХАХХАХААХАХАХАХ КАК ЖЕ Я ОРУ С ВАС сук.... Вы эт... продолжайте дальше ебать паблик шопы которые иногда даже реальным покупателям сделать покупку не дают. А я пофармлю кэш на норм сайтах которые в гугле (О БОЖЕ) не раньше 30-й страницы появляются, да и то мелькают просто...
я ему не шоп с кинул, да и проверенный лично
 

spin240

Участник

spin240

Участник
18 Июн 2016
62
30
ilmcaslm, я в данный момент в другой стране, испробую в четверг когда вернусь)
 

kiloo

Участник

kiloo

Участник
25 Янв 2017
41
13
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
spin240@flysohack

Какие же вы всётаки дауны тупые , на таких как вы ссут с верху...откуда знаете что я тут на форуме делаю , что у меня есть и что я люблю?
Если я нечего не раздаю это значит что я только всё с раздач собираю ?
Ты просто даун , я просто на этом форуме засижываюсь как и на бхф ты дебила кусок
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя