Продам Aliexpress v3.0 купоны 4$

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

XFors

Участник

XFors

Участник
20 Янв 2017
82
4
И так представляю вам купоны по 4 при заказе от 5 доллара на алиэкспресс. Купон для покупки ЛЮБОЙ ВЕЩИ У ЛЮБЫХ ПРОДАВАНОВ на сумму от 5+ долларов,
И так
Что же я продаю:

Аккаунты по 20 рублей
Так же есть доп услуга как на скрине ниже - это довести товар до оплаты на ваш адрес, вам только останется зайти и оплатить.
ЦЕНА: 35 РУБЛЕЙ
Вот скрины
179220f7180074beb831e87070fba796.png
822ad377fd1dbb7474936d7bcfec085e.png
Готов пройти проверку.Если нужно.

киви:+380982410827
ИЗМЕНИЛ ТЕМУ: СКРИНЫ, ЦЕНЫ, КУПОНЫ ДРУГИЕ.
 
Последнее редактирование модератором:

XFors

Участник

XFors

Участник
20 Янв 2017
82
4
xakmika, 1 аккаунт - 1 купон на 4 бакса, закать можно что хочешь на цену от 4,05 баксов, как оплатить я скажу)
 

xakmika

Участник

xakmika

Участник
25 Авг 2016
12
40
XFors а тебе какая выгода от этого? можно часы заказать по 100р и у себя в городе их через авито или же группы продать по 300р. Странный ты.
 

XFors

Участник

XFors

Участник
20 Янв 2017
82
4
XFors а тебе какая выгода от этого? можно часы заказать по 100р и у себя в городе их через авито или же группы продать по 300р. Странный ты.
Ну смотри тема созданная, я заказы делаю на Купон+заказ идет у меня 15 минут, на аккаунт с купоном идет 5минут.
Пока тема созданная я себе фармлю, дак я еще способ продаю, левак не помешает как не крути)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя