В ожидании ответа Ищу программы для развития vk групп

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

CLASSICO2108

Гость
C

CLASSICO2108

Гость
Нужны несколько программ
1- что бы копировала записи с других групп и вставляла в мою группу (без подписей)
2- Чекер вк
3- вступление в мою группу всез сбрученых мною аккаунтов , рассылка спама по стенам с использование antigate
Язнаю что есть такие программы , видел даже где все есть в одной (видел года 2 назад ) , помогите , товарищи
 

CLASSICO2108

Гость
C

CLASSICO2108

Гость
я не понимаю , форум за год так упал , или все нормальные люди ушли отсюда ? не разу не было что бы кто то да не помог , 2 мои любимых форума в упадок упали
 

Strix

VIP

Strix

VIP
27 Фев 2016
361
244
CLASSICO2108, Да нет, форум развивается. Нормальные люди остались тоже. Просто далеко не все используют эти софты
 

qwerik87

Участник

qwerik87

Участник
26 Сен 2016
5
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я думаю SOBOT справится. Чекер отдельно VK manager
 

qwerik87

Участник

qwerik87

Участник
26 Сен 2016
5
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

MrSmitix

Юзер

MrSmitix

Юзер
14 Сен 2015
301
89
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

CLASSICO2108

Гость
C

CLASSICO2108

Гость
Еб*ть люди пошли, все им на холяву подавай
смысле ? для дурачков как вы же написано , хочу попробовать , если зайдет то буду вкладывать , а на абум сразу по 10 к выкладывать мой зп не позволяет
 

Starper

Гость
S

Starper

Гость
я не понимаю , форум за год так упал , или все нормальные люди ушли отсюда ? не разу не было что бы кто то да не помог , 2 мои любимых форума в упадок упали
Создай группу с уникальным названием и уже люди сами вступать будут постепенно.
Я со своего примера говорю группа сама себя раскручивает.
 

Starper

Гость
S

Starper

Гость
старт то должен быть
У меня не было старта просто создал уникальную группу как эксперимент.
Перед этим я проанализировал названия групп похожих и создал свою с новым названием и тематика та же но раздел тругой не много.
И люди сами подают заявки на вступление в группу.
 

CLASSICO2108

Гость
C

CLASSICO2108

Гость
У меня не было старта просто создал уникальную группу как эксперимент.
Перед этим я проанализировал названия групп похожих и создал свою с новым названием и тематика та же но раздел тругой не много.
И люди сами подают заявки на вступление в группу.
о группе то узнать хотя бы должны ,есть у меня тематика , не врятли ее вобьют в поиск
 

leonukv

Участник

leonukv

Участник
26 Фев 2017
49
8
Нужны несколько программ
1- что бы копировала записи с других групп и вставляла в мою группу (без подписей)
2- Чекер вк
3- вступление в мою группу всез сбрученых мною аккаунтов , рассылка спама по стенам с использование antigate
Язнаю что есть такие программы , видел даже где все есть в одной (видел года 2 назад ) , помогите , товарищи
Вот я свас ху...ю ребята че взападло поискать на форуме ? на тебе собота бесплатного
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя