Проверено Instagram CheCkeR [400 рублей (30 Дней) / 900 рублей (90 Дней)]

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
25 Ноя 2016
30
82
UPDATE! Instagram CheCkeR [2.5.0.0]
- Добавлена функция смены почты и пароля на сгенерированные значения программой
- Изменен формат лога в файле Валидные аккаунты.тхт для режимов Insta BruTe CheCkeR Site и Insta BruTe CheCkeR Client, теперь софт сохраняет данный лог в формате (Log:pass\Mail:pass) без лишней информации
- При работе в режимах Insta BruTe CheCkeR Site и Insta BruTe CheCkeR Client с включенной функцией Смена почты и пароля на сгенерированные значения софт отдельно создает файлы Валидные аккаунты [After Change].тхт и Селлер лог[After Change].тхт в которых сохраняет информацию с новой почтой и паролем для входа в аккаунт
- Изменения в интерфейсе блока настроек, авторизация прокси по логину и паролю перенесена в раздел Загрузки Прокси, а в блоке настроек добавлена функция Смены почты и пароля
- Незначительно изменен алгоритм работы программы
- При клике правой кнопкой мыши в блоке настроек программы на текстовом поле уникального селлер лога программы есть возможность выбора между двумя базовыми форматами лога, если вам лень делать свой формат
- Изменен встроенный стартовый формат селлер лога программы на старый лог с файла Валидные аккаунты.тхт, но вы всегда можете отредактировать его на свой вкус и лад

Маска стандартного лога программы:
=============================== Аккаунт ==============================|NEWLINE|Данные для входа:
Код:
|LOGIN|:|PASS||NEWLINE|UserId: |USERID||NEWLINE|Имя пользователя: |USERNAME||NEWLINE|Подписчиков: |FOLLOWERS||NEWLINE|Подписок: |FOLLOWS||NEWLINE|Публикаций: |PUBLICATIONS||NEWLINE|Страна: |COUNTRY||NEWLINE|Телефон: |PHONE||NEWLINE|Почта: |EMAIL||NEWLINE|Ссылка на страницу: |PAGE_LINK||NEWLINE|Прокси: |PROXY_IP|:|PROXY_PORT| - |PROXY_TYPE||NEWLINE||NEWLINE|
Маска стандартного селлер лога программы:
Код:
|LOGIN|:|PASS| | |USERID| || Подписчиков: |FOLLOWERS| - Ссылка на страницу: |PAGE_LINK| ||| Прокси: |PROXY_IP|:|PROXY_PORT| - |PROXY_TYPE|
 
25 Ноя 2016
30
82
UPDATE! Instagram CheCkeR [2.6.0.0]
- Технические изменения в алгоритме привязки программы, подробности читать в файле [2.6.0.0] Важно об обновлении.тхт
- Технические исправления, авторизация в программе может длиться дольше обычного, не забудьте реактивировать софт
- Просьба ознакомиться с материалами из файла: [2.6.0.0] Важно об обновлении.тхт

P.S. Коротко о фиксе и об изменениях, сразу после обновления апдейтером программы, не спешите запускать полученный софт, заменив все файлы в папке со старой программой новыми файлами обязательно прочтите [2.6.0.0] Важно об обновлении.тхт и запустите софт указанный в этом файле, после чего обратитесь в мой Telegram (@julia_pcret (
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
)) для обновления формата лицензии.
Спасибо за понимание, с уважением размотчица программы Юлия.
 
25 Ноя 2016
30
82
UPDATE! Instagram CheCkeR [2.6.0.1]
- Техническое обновление программы и восстановление запуска после замены сервера 28.06.2017 числа
В случае обнаружения неисправностей в алгоритме работы программы после обновления 2.6.0.1 прошу вас сообщать мне лично.
P.S. Для всех клиентов, запуск старой версии софта теперь невозможен, для обновления используйте файл Системные утилиты\ uUpdater_Module.exe запустив его в ручном режиме или используйте ссылку выданную вам при покупке софта. Если у вас возникли трудности с обновлением программы вы всегда можете связаться со мной: @julia_pcret (
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
).

Приношу извинения за предоставленные неудобства, с уважением Yulya.
 
25 Ноя 2016
30
82
Актуальные способы оплаты на 09 Июля 2017 и которые будут доступны в дальнейшем.
- WebMoney WMR -> WebMoney WMR
- QIWI -> WebMoney WMR
- Сбербанк -> WebMoney WMR
- BTC PayMent -> BTC PayMent
- Любой обменник -> WebMoney WMR
- Иной способ оплаты -> WebMoney WMR
- WebMoney WMZ -> WebMoney WMZ
- Любой обменник -> WebMoney WMZ
P.S. С 09 Июля 2017 к оплате принимаются платежи через BitCoin на прямой BTC адрес.
 
25 Ноя 2016
30
82
UPDATE! Instagram CheCkeR [3.0.0.0]
- Добавлена функция автоматических лайков на записи с полученных аккаунтов.
- Добавлена функция сохранения аккаунтов с Checkpoint в отдельный файл в формате LOGIN:pASSWORD и LOGIN:pASSWORD | IP:pORT.
- Вывод статистики в формате: Невалидные аккаунты\Аккаунты с чекпоинтом.
- Изменен интерфейс блока настроек, дополнительные настройки вынесены в отдельную форму.
- Обновлена авторизация в методах: Insta BruTe CheCkeR Site (Log:pass\Mail:pass) и Insta BruTe CheCkeR Client (Log:pass\Mail:pass).
- Добавлены текстовые утилиты: Instagram CheCkeR - Сортировка аккаунтов, Instagram CheCkeR - Разбивка аккаунтов, Instagram CheCkeR - Нормализатор аккаунтов и Instagram CheCkeR - Объединение файлов.
- Небольшик графические изменения форм: Instagram CheCkeR - Загрузка прокси, Instagram CheCkeR - Легенда селлер лога и Instagram CheCkeR - История обновлений программы.
- Функция автоматического лайкинга аккаунтов в бета тестировании, если будут проблемы с ее работой просьба сообщать посредством Telegram: @julia_pcret (
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
)
-- Всем клиентам, кто не обновлял софт с версии 2.6.0.0 требуется прочитать файл [2.6.0.0] Важно об обновлении.txt и проследовать инструкциям в файле для восстановление лицензии.
-- Обязательно проивезсти полную замену старых файлов программы, вышло глобальное обновление и всем файлам требуется замена...
 
25 Ноя 2016
30
82
Осенью планируется крупное обновление программы.
Я готова выслушать любые пожелания к новому функционалу программы. Те, кто предложат адекватные функции, которые будут действительно полезны и реализованы в обновлении, получат 30 дней к своему ключу в программе, даже если срок вашей лицензии будет аннулирован к моменту обновления программы. Для того чтобы предложить новый функционал, используйте систему отправки баг репорта или напишите мне в личные сообщения телеграмм: "@julia_pcret (
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
)" с текстом: "#Новые_фичи и тут перечисляете что хотите видеть в программе". Сообщения без хеш тега #Новые_фичи не будут учитываться при обновлении.

Спасибо за внимание, с уважением автор программы - @julia_pcret
 
25 Ноя 2016
30
82
UPDATE! Instagram CheCkeR [3.0.0.1]
- Изменение в алгоритме определения Checkpoint аккаунтов в режиме работы Insta BruTe CheCkeR Site
- Исправление в алгоритме определения Checkpoint аккаунтов в режиме работы Insta BruTe CheCkeR Client
- Технические исправления синхронизации с сервером программы
 
  • Лайк
Reactions: mix21
25 Ноя 2016
30
82
ВАЖНОЕ ОПОВЕЩЕНИЕ!!!
У меня появились фейки в Telegram, обращаю ваше внимание, что мой логин: @julia_pcret (
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
), он также указан в шапке темы. Просьба добавлять строго по ссылке из шапки темы или сверять логин при добавлении. В случае сомнений, вы можете попросить подтвердить личность через личную переписку на форуме, если добавленный вами Telegram аккаунт отказывается от этого, сразу нажимайте Block User.

Спасибо за внимание, с уважением Yulya.
По моей просьбе, мои клиенты поискали мой логин @julia_pcret в поиске и результат выдал сразу два аккаунта
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
: @julia_pcret (Мой аккаунт Telegram) и @julia_pcretbot (Очевидно мой фейк НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ). Я решила написать аккаунту @julia_pcretbot ради теста
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
и после сразу же была заблокирована
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
. Выводы делайте сами, если вы криворукий и добавились не в мой Telegram: @julia_pcret (
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
) и вас кинули, то ко мне у вас не может быть претензий. Мои актуальные контактные данные указаны в шапке темы, мой Telegram: @julia_pcret (
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
), рекомендую все-же добавлять по ссылке в шапке темы или в данном посту.
Спасибо за внимание, с уважением Yulya.
 
25 Ноя 2016
30
82
ВАЖНОЕ ОПОВЕЩЕНИЕ!!!
У меня появились фейки в Telegram, обращаю ваше внимание, что мой логин: @julia_pcret (
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
), он также указан в шапке темы. Просьба добавлять строго по ссылке из шапки темы или сверять логин при добавлении. В случае сомнений, вы можете попросить подтвердить личность через личную переписку на форуме, если добавленный вами Telegram аккаунт отказывается от этого, сразу нажимайте Block User.

Спасибо за внимание, с уважением Yulya.
@julia_pcretbot, @julia_pcret_support - Если вы пишите данному логину или вам пишет данный логин используйте функцию Block User.
Спасибо за внимание, с уважением Yulya.
 
25 Ноя 2016
30
82
UPDATE! Instagram CheCkeR [3.0.0.2]
[*] Добавлена цифровая подпись для файлов: Instagram_CheCkeR, uUpdater_Module, Если не открывается софт и uInsta_Recovery Module.
[*] Изменена система компрессии файлов: uUpdater_Module, Если не открывается софт и uInsta_Recovery Module.
[!] Исправлена ошибка с ложной потерей соединения с сервером программы во время запуска программы.
 
25 Ноя 2016
30
82
UPDATE! Instagram CheCkeR [3.0.0.3]
[*] Обновлена цифровая подпись для файлов: Instagram_CheCkeR, uUpdater_Module, Если не открывается софт.
[*] Изменена система компрессии файлов: Instagram_CheCkeR, uUpdater_Module, Если не открывается софт.
[!] Удалены файлы uInsta_Recovery Module и [2.6.0.0] Важно об обновлении.
 
25 Ноя 2016
30
82
UPDATE! Instagram CheCkeR [3.1.0.0]
[+] Добавлено поле время работы программы в заголовке окна программы.
[+] Добавлена система сохранения остатка при потери соединения с сервером.
[*] Изменен код ошибки в случае ошибки инициализации midas.dll дающий инструкцию и закрывающий софт не давая возможности работать без фикса ошибок midas.dll.
[*] Внесены изменения в алгоритм загрузки прокси по ссылке, оптимизирован код.
[*] Внесены изменения в нормализатор базы при загрузке в софт, оптимизирован код.
[*] Внесены общие изменения во все авторизации для оптимизации старого кода.
[*] Обновлены данные для авторизации в алгоритмах: Insta Fast CheCkeR (Log:pass), Insta RegMail CheCkeR (Mail:pass) и Insta BruTe CheCkeR Site (Log:pass\Mail:pass).
[*] Обновлена цифровая подпись для файла Instagram_CheCkeR.
[*] Изменена система компрессии файла Instagram_CheCkeR.
[!] Восстановлена работа режимов Insta Reg CheCkeR (Log:pass) и Insta BruTe CheCkeR Client (Log:pass\Mail:pass).
[!] Исправлена критическая ошибка в режиме Insta BruTe CheCkeR Site (Log:pass\Mail:pass) приводившая к огромному числу ошибок при входе на аккаунт.
[!] Многочисленные изменения в коде программы, исправление старых ошибок, рефакторинг кода и обновление платформы. Устранено около 5 критических ошибок.
 
25 Ноя 2016
30
82
UPDATE! Instagram CheCkeR [3.1.0.1]
[*] Обновлена цифровая подпись для файла Instagram_CheCkeR.
[!] Исправлена работа режима Insta Reg CheCkeR (Log:pass), обновлена авторизация.
[!] Исправлена работа режима Insta RegMail CheCkeR (Mail:pass), обновлена авторизация.
[!] Исправлена работа режима Insta BruTe CheCkeR Site (Log:pass\Mail:pass), обновлена авторизация и исправлена ошибка с валидными аккаунтами.
[!] Исправлена работа режима Insta BruTe CheCkeR Client (Log:pass\Mail:pass), обновлена авторизация и исправлена ошибка с валидными аккаунтами.
 
25 Ноя 2016
30
82
UPDATE! Instagram CheCkeR [3.1.0.2]
[*] Обновлена цифровая подпись для файла Instagram_CheCkeR.
[!] Исправлено отображение статистики при функции автоматической подписки на аккаунт, из-за которой не отображалась подписка аккаунта в логе программы.
 
25 Ноя 2016
30
82
UPDATE! Instagram CheCkeR [3.1.0.3]
[*] Обновлена цифровая подпись для файла Instagram_CheCkeR.
[!] Обновлены данные для авторизации в алгоритме Insta BruTe CheCkeR Client (Log:pass\Mail:pass).
 
25 Ноя 2016
30
82
Поздравляю всех с 23 Февраля!
В честь данного праздника, всем клиентам, чей ключ был активен на Fri, 23 Feb 2018 12:00:00 GMT было добавлено 3 дня к вашей лицензии.
 
25 Ноя 2016
30
82
INFO! Для обслуживания программы был нанят селлер/саппорт...
Telegram: keegean (
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
)

К оплате принимает: Wmr, Wmz, Wme, Qiwi, Btc, Eth. Bch, PayPal.
P.S. По техническим вопросам вы по прежнему можете обращаться ко мне по моим контактным данным указанным в теме, также в случае отсутствия саппорта программы, вы можете приобрести софт у меня.
 
25 Ноя 2016
30
82
UPDATE! Instagram CheCkeR [3.1.1.0]
[+] Добавлена поддержка сервиса
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
для функции смены Почты и Пароля на валидном аккаунте, поддерживаются домены: @emailna.co, @mozej.com, @emailo.pro, @mailna.biz, @mailna.co, @mailna.in, @mailna.me, @mohmal.im, @mohmal.tech, @mohmal.in, @mohmal.com
[*] Внесены исправления в алгоритм парсера в режимах работы: Insta BruTe CheCkeR Site (Log:pass\Mail:pass) и Insta BruTe CheCkeR Client (Log:pass\Mail:pass).
[*] В связи с многочисленными банами действий со стороны Instagram, функция Смены Почты и Пароля сохраняет в файлы Валидные аккаунты [After Change] и Селлер лог программы [After Change], только те аккаунты, на которых изменение Почты и Пароля прошло успешно без оценки данного действия как спам сервисом Instagram.
[*] Обновлена цифровая подпись для файла Instagram_CheCkeR.
[!] Внесены изменения во внутреннем коде защитных модулей.
[!] Исправлены вылеты программы из-за ложных срабатываний защитного кода.
[!] Внесены изменения в система антиснифера, обновлен способ обнаружения.
[!] Исправлены критические ошибки защитного кода, из-за которых на стороне клиента сильно повышалась нагрузка на центральный процессор со стороны программы.
 
25 Ноя 2016
30
82
Небольшая акция для покупателей программного обеспечения:
- При покупке ключа InstagramCheCkeR (90 Дней) или InstagramCheCkeR (180 Дней), в подарок вы можете получить полноценный кряк InstaSoft 4.3.3.0 (Версия кряка InstaSoft'а будет обновляться по мере выхода обновлений программы).
 
25 Ноя 2016
30
82
UPDATE! Instagram CheCkeR [3.1.2.0]
[+] Добавлено ограничение количества активных потоков в режимах: Insta Fast CheCkeR (Log:pass), Insta Reg CheCkeR (Log:pass) и Insta RegMail CheCkeR (Mail:pass) до 300.
[+] Добавлено ограничение количества активных потоков в режимах: Insta BruTe CheCkeR Site (Log:pass\Mail:pass) и Insta BruTe CheCkeR Client (Log:pass\Mail:pass) до 200.
[*] Обновлена цифровая подпись для файла Instagram_CheCkeR.
[*] Изменена система компрессии файла Instagram_CheCkeR.
[!] Исправлен критический баг с отрицательным количеством потоков.
[!] Исправлена авторизация в режиме работы Insta BruTe CheCkeR Site (Log:pass\Mail:pass).
[!] Исправлена авторизация в режиме работы Insta BruTe CheCkeR Client (Log:pass\Mail:pass).
[!] Внесены изменения во внутреннем коде защитных модулей.
[!] Исправлены критические ошибки защитного кода, из-за которых на стороне клиента сильно повышалась нагрузка на центральный процессор со стороны программы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя