Грабер почт/прокси by *Best*Base*

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MrVampir

Посмешище

MrVampir

Посмешище
1 Окт 2016
314
130
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
что хотите увидеть в следующем обновлении? цитируйте пост с пожеланиями
 

Starper

Гость
S

Starper

Гость
Лучше сделай грабер и парсер мыл и тругой инфы с игровых или денежных рулеток и т.д
А так получается это тот же яндекс диск тока называеться грабер и с твоего сервера куда ты заливаешь свежие базы разве не так?
Не в обиду сказал но похожая тема уже давно была.
 

MrVampir

Посмешище

MrVampir

Посмешище
1 Окт 2016
314
130
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Лучше сделай грабер и парсер мыл и тругой инфы с игровых или денежных рулеток и т.д
А так получается это тот же яндекс диск тока называеться грабер и с твоего сервера куда ты заливаешь свежие базы разве не так?
Не в обиду сказал но похожая тема уже давно была.
не вижу много смысла твоей идеи,но мой грабер это не грабер как у Xaiver который парсит базы везде и по всюду и просто грузит его на сервис а это базы над которыми я работаю которые я делаю и которые в паблик не выкладываются их юзают только те кто купили софт
 

Starper

Гость
S

Starper

Гость
не вижу много смысла твоей идеи,но мой грабер это не грабер как у Xaiver который парсит базы везде и по всюду и просто грузит его на сервис а это базы над которыми я работаю которые я делаю и которые в паблик не выкладываются их юзают только те кто купили софт
Можно так же сделать папку с доменами мур и бугор на яндекс диске залить в них базы и предоставлять ссылку за мани и потом обновлять.
Если уж совсем просто.
Смысл есть ибо грабить будет не с раздач а с игрового форума это две разные вещи.
 

MrVampir

Посмешище

MrVampir

Посмешище
1 Окт 2016
314
130
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Можно так же сделать папку с доменами мур и бугор на яндекс диске залить в них базы и предоставлять ссылку за мани и потом обновлять.
Если уж совсем просто.
Смысл есть ибо грабить будет не с раздач а с игрового форума это две разные вещи.
зачем лить на яндекс и всем кидать ссылки если таким образом люди будут передавать ссылки а так у них софт который они не передадут
 

leonukv

Участник

leonukv

Участник
26 Фев 2017
49
8
Чуваки я не особо силен в этих парсерах и граберах)) этот софт может пароли к мылу подбирать или нет?
 

Flutt

Участник

Flutt

Участник
20 Мар 2017
67
6
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Куплю софт
 

Flutt

Участник

Flutt

Участник
20 Мар 2017
67
6
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
MrVampir, Минуток 10 подожди пож. я немного занятXD
 

Flutt

Участник

Flutt

Участник
20 Мар 2017
67
6
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Скрытое содержимое для пользователей: MrVampir
 

MrVampir

Посмешище

MrVampir

Посмешище
1 Окт 2016
314
130
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
vk.com/shebukovvova
 

MrVampir

Посмешище

MrVampir

Посмешище
1 Окт 2016
314
130
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
отпиши в вк срочно )
 

Imagine

Участник

Imagine

Участник
28 Июл 2016
65
61
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всех базы смотрю интересуют, а как насчет прокси, откуда он их граббит?
 

Flutt

Участник

Flutt

Участник
20 Мар 2017
67
6
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Flutt

Участник

Flutt

Участник
20 Мар 2017
67
6
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя