Нужен напарник

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

sellesyou

Продавец

sellesyou

Продавец
27 Мар 2016
66
24
Всем привет, собираюсь открывать шоп всего-всего для ****а, возможно балансов шоппов и других сервисов, в общем продавать все, что не лень.
Суть в том, что мне нужен человек, который умеет брутить дедики и делает это хорошо, т.е. хотя бы 6-10 гудов в сутки на нужную страну. Вы получите доступ от шопа, и от платежного агрегатора и каждые 10 дней будем выводить половину на один кошелек(на мой) и половину на ваш, т.е. всю прибыль делим по полам, сам я буду пополнять палку.

В общем-то что требуется от напарника:
1. Активность в работе. (Если вы ничего не будете делать, ясное дело такой напарник не нужен).
2. Репутация хоть какая-нибудь
3. Уметь общаться с людьми и управлять своими эмоциями и тд. (Возможно придтся искать компромисс, нужно быть уравновешенным, что бы в какой-то момент не кидануть партнера)
4.Иметь чувство юмора (Ну пригодиться)
5. Умение брутить RDP и желание брутить другие сервисы (Будем скидываться на софты, аренду ВПС и тд, что бы совместно работать, вся прибыль по полам, затраты естественно тоже).
Все остальное обсудим лично.

Для связи:
Skype: help.sellesyou
Jabber: [email protected]

Тянуть в месяц будем примерно по 30К каждый. (Я один тянул 60 в месяц без хороших оборотов, по этому тут взял по минимуму, все зависит от работы и желания)
 
  • Лайк
Reactions: AnGel

Starper

Гость
S

Starper

Гость
Был бы норм дедик я бы уже давно на майнинге поднялся)
А то как дед не сбрутишь так через время один хрен дохнет или админы палить начинают.
И если брутить на юсу то там не много пароли тругие нужны проверенно.
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя