Умножу ваши деньги|От 100 рублей

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tristen

Участник

Tristen

Участник
8 Мар 2017
6
1
Всем привет. Вчера разработал свою схему на ставках.. За час с 400 рублей сделал 3000 рублей. Скрины скину позже.
Как ты работаешь?
Вы даёте мне деньги(от 100 рублей)
Киви/Яндекс Деньги
Я умножаю ваши деньги на ставках.
Пример работы :
Вы кидаете мне деньги в 12:00. Я начинаю работать до суммы которую вы хотите. Вы дали мне 150 р, попросили до 300. Берут процент из профита. Профит от 300 рублей - 150 рублей. Значит я из вашего профита беру себе 30%, а остальное скидываю вам.
А если ты проиграешь?
Отдам ваши деньги +50 рублей
ВК:
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Скайп:
Yasha|Cool|Yasha#ставкимкх
7eb6def40625df5bca13a052e94e6706.png
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
 
Последнее редактирование модератором:

Zert

Участник

Zert

Участник
13 Авг 2016
67
10
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кароч очередная говносхема!!!Не ведитесь....Кто в ставках давно тот знает -КРОМЕ ВИЛОК НИХУЯ НИЧЕГО НЕ РАБОТАЕТ!!!!
 

Zert

Участник

Zert

Участник
13 Авг 2016
67
10
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
нахуй твои скрины ???я те 100000000000000% даю что ты лохов ищешь...Админы удалите тему ...Пожалейте лохов)))))))
 
  • Лайк
Reactions: DeliteR

Tristen

Участник

Tristen

Участник
8 Мар 2017
6
1
на*уй твои скрины ???я те 100000000000000% даю что ты лохов ищешь...Админы удалите тему ...Пожалейте лохов)))))))
Тема для отзывов. Не набивай сообщения, уже апнулся до юзера, да? И как ты можешь делать выводы не зная о схеме, видя только скрины?) Сверх разум? Сомневаюсь, сверх школьник? Тут уже меньше сомневаюсь.
--- Пост обновлен ---
Тема для отзывов, админ ужали лишние посты
 

Zert

Участник

Zert

Участник
13 Авг 2016
67
10
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
вот именно запрещена!в бан его!!!!!!
 

Tristen

Участник

Tristen

Участник
8 Мар 2017
6
1
Продажа схем (способов) запрещена.
Спасибо.:) удалил продажу способа.
--- Пост обновлен ---
вот именно запрещена!в бан его!!!!!!
Прекрати свой флуд, есть кнопка пожаловаться. По русски не понимаешь? Есть англ версия. Тема для отзывов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя