Правило 1.36

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tristen

Участник

Tristen

Участник
8 Мар 2017
6
1
4290cfcf29cc7649e1657ddaabac3f7c.jpg
Его я не оскорблял.
Истец : я
Ответчик: Zert
Флуд, нацизм, разжигание национальных конфликтов.
d71b9f7c60d9d24e68203cec32a510db.png
 

Браго

Дикий макак

Браго

Дикий макак
16 Дек 2016
131
23
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ВСЕМ В жБАН
 

Zert

Участник

Zert

Участник
13 Авг 2016
67
10
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
в личке что хочу то и пишу!!! на то она и личка!!!ВСЕ КТО НЕ СОГЛАСЕН МИЛОСТИ ПРОСИМ К АДМИНАМ!!!
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
Tristen, у Вас ведь у самого рыльце в пуху. Мы не рассматриваем подобные жалобы в личных сообщениях, так как не имеем возможности просматривать о чем переписываются пользователи. В личных сообщениях общайтесь как Вы желаете, это тот же Вконтакте, Skype и т.п.

А теперь небольшой экскурс по форуму, если перейти в настройки профиля (не ссылка на профиль), то мы можем найти /Настройки/Игнорируемые пользователи/
Для ленивых:
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!


Tristen и Zert, заносим друг друга и больше не общаемся.
 
  • Лайк
Reactions: Pervitin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя