В ожидании ответа Обучение Paypal

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

nn1243

Участник

nn1243

Участник
25 Мар 2017
8
2
В общем ищу человека, который сможет "наставить", помочь и что то объяснить в непонятных моментах. Вопросами не закидаю, чрезмерно утомлять тоже не стану, торопиться мне не куда. Кому не сложно, просьба откликнуться в лс
 
1 Фев 2016
156
101
Как я понял конечно же бесплатно и конечно же в ущерб своему свободному времени.
 
1 Фев 2016
156
101
В лс отпиши, что по чем
Мне время тратить свое ни за какие шиши не хочется. А так смотри по расценкам, но грамотное обучение от шарящих людей от 10к ( и то дешево выйдет). Так на заметку, чтобы тебя школоло 12 лет отроду не "учило".
 

nn1243

Участник

nn1243

Участник
25 Мар 2017
8
2
Мне время тратить свое ни за какие шиши не хочется. А так смотри по расценкам, но грамотное обучение от шарящих людей от 10к ( и то дешево выйдет). Так на заметку, чтобы тебя школоло 12 лет отроду не "учило".
Ну и на том спасибо) Учту
 

Onlayn

Ненадежный

Onlayn

Ненадежный
12 Июл 2016
200
39
Смотря чему ты хочешь научиться!
Если вбивать,то азы хотя бы погугли,а то тебя научат тому что есть в поисковиках.(И то если научат,а не просто вручат за оплату).

Работаю с большинство платёжными серверами,продаю СС,вбиваю PayPal,вбиваю СС,вывожу с платёжных кошельков.
И как то довелось обучить одного "клиента",настолько был туп и не в свою сферу лез,
что при обучение такого клиента и за 100к не взялся бы (Клиент был друга).
По этому чтоб что то знать,для начала прочитай доступные мануалы.
 

Skitll

Участник

Skitll

Участник
10 Мар 2017
39
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мне время тратить свое ни за какие шиши не хочется. А так смотри по расценкам, но грамотное обучение от шарящих людей от 10к ( и то дешево выйдет). Так на заметку, чтобы тебя школоло 12 лет отроду не "учило".
Может это я такой особенный но в своё время (когда эта тема с вбивом палки в ебей нахлынуа в рунет) я потратив 500р на материал и 1 вечер в гугле успешно вбил себе 2 графического планшета и наушники для айфона (их вбивал 1 для очередного теста) .
 

nn1243

Участник

nn1243

Участник
25 Мар 2017
8
2
Смотря чему ты хочешь научиться!
Если вбивать,то азы хотя бы погугли,а то тебя научат тому что есть в поисковиках.(И то если научат,а не просто вручат за оплату).

Работаю с большинство платёжными серверами,продаю СС,вбиваю PayPal,вбиваю СС,вывожу с платёжных кошельков.
И как то довелось обучить одного "клиента",настолько был туп и не в свою сферу лез,
что при обучение такого клиента и за 100к не взялся бы (Клиент был друга).
По этому чтоб что то знать,для начала прочитай доступные мануалы.
Я прочитал все, что смог найти дабы иметь представление. Тут тема одна есть, но 15 дней надо на сайте отсидеть для просмотра
 
1 Фев 2016
156
101
Может это я такой особенный но в своё время (когда эта тема с вбивом палки в ебей нахлынуа в рунет) я потратив 500р на материал и 1 вечер в гугле успешно вбил себе 2 графического планшета и наушники для айфона (их вбивал 1 для очередного теста) .
И что с того? Я в былые годы мог вбить со своего компа, своего ип, американскую палку на 50 бачей и все приходило и никто не забирал меня. Сейчас как бы времена изменились слегка, фрод там добавили ну и еще всякие мелочи ага...
 
1 Фев 2016
156
101
Я прочитал все, что смог найти дабы иметь представление. Тут тема одна есть, но 15 дней надо на сайте отсидеть для просмотра
На форумах вроде дарка, бхф и прочиз лолзах ничего годного не найдешь т.к тупая копипаста с мануалов 2012 и ранее годов. Только зря мат проебешь 146%.
 
  • Лайк
Reactions: Onlayn

Skitll

Участник

Skitll

Участник
10 Мар 2017
39
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1 Фев 2016
156
101
я это к тому что если есть мозги то и гугла хватит в качестве учителя для первых вбивов .
Да нихера его не хватит, палку заебали все кто только можно от мала до велика и щас катят только проверенные способы и темы. Сейчас владелец палки не может иногда нормально оплатить с нее и заходит на кардерские форумы почитать о своей проблеме, вот как фрод палки ебанулся. Шаг влево шаг вправо- расстрел мать вашу!
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя