Продам Продаю Ключи К играм Wow Overwatch™ StarCraft® II:Legacy of the Void™ Diablo® III Chest®

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AdolfHitlerzzz

Участник

AdolfHitlerzzz

Участник
9 Мар 2017
1
0
World of Warcraft® Game Time - 90 Days -17$ World of Warcraft®:Legion™ (издание DELUXE)-25$
Overwatch™: Origins Edition-25$
StarCraft® II:Legacy of the Void™(издание DELUXE)-17$
Diablo® III Chest®-17$
Jabber [email protected]
Гарант +
 
Последнее редактирование модератором:
1 Фев 2016
156
101
Ну например WOW: Legion deluxe в офф магазе без скидки стоит около 53 бачей, вы продаете меньше чем за 50%. Не думаю что даже самым крупным компаниям партии ключей так дешево сливают, а вам еще и профит с этих меньше 50% поиметь надо, значит берете для себя и того дешевле. Попахивает наебом и честно говоря не верится что не карж.
 

AdolfHitlerzzz

Участник

AdolfHitlerzzz

Участник
9 Мар 2017
1
0
Ну например WOW: Legion deluxe в офф магазе без скидки стоит около 53 бачей, вы продаете меньше чем за 50%. Не думаю что даже самым крупным компаниям партии ключей так дешево сливают, а вам еще и профит с этих меньше 50% поиметь надо, значит берете для себя и того дешевле. Попахивает наебом и честно говоря не верится что не карж.
Не Наеб Не кардж , Гарант +
 

alextox.p

VIP

alextox.p

VIP
5 Мар 2017
239
126
А можно проверить данные ключи? ( Overwatch желательно)
Так как вроде ключей на OverWatch нет.
 

AdolfHitlerzzz

Участник

AdolfHitlerzzz

Участник
9 Мар 2017
1
0
Какое гарант , как по твоему проверяющий проверит ключ на валидность ? активирует его? а ты покупателю ещё один дашь
Покупатель платит деньги гаранту , я ему даю ключ после того как он убедиться что ключ рабочий , я забираю деньги у гаранта
 
1 Фев 2016
156
101
Лол, пачан не палится. Ключей так дешево нигде не найти, соответственно вбиваются они на американском акке методом гифта, т.е выбираешь покупку в подарок и тебе при успешном вбиве выдают ключ который можно активировать где угодно, а когда деньги отзовут ключик сразу станет невалидным и покупку с акка изымут. Где моя трубка, Шерлок?
 

AdolfHitlerzzz

Участник

AdolfHitlerzzz

Участник
9 Мар 2017
1
0
Лол, пачан не палится. Ключей так дешево нигде не найти, соответственно вбиваются они на американском акке методом гифта, т.е выбираешь покупку в подарок и тебе при успешном вбиве выдают ключ который можно активировать где угодно, а когда деньги отзовут ключик сразу станет невалидным и покупку с акка изымут. Где моя трубка, Шерлок?
Не фантазируй , могу неделю на гаранта дать , не чего вбивать не надо , ключи все на руках .
 
1 Фев 2016
156
101
Не фантазируй , могу неделю на гаранта дать , не чего вбивать не надо , ключи все на руках .
А толку от твоей недели, лол. У тебя нулевая репутация, ключи продаются меньше чем за 50% от офф. стоимости, тебе ничего не мешает при малейшем шорохе свалить в кусты, ничего не потеряв при этом. Я скорее в санта клауса у себя на аве поверю чем в то что твои ключи полностью легальны и не будут отозваны спустя месяц максимум.
 

AdolfHitlerzzz

Участник

AdolfHitlerzzz

Участник
9 Мар 2017
1
0
А толку от твоей недели, лол. У тебя нулевая репутация, ключи продаются меньше чем за 50% от офф. стоимости, тебе ничего не мешает при малейшем шорохе свалить в кусты, ничего не потеряв при этом. Я скорее в санта клауса у себя на аве поверю чем в то что твои ключи полностью легальны и не будут отозваны спустя месяц максимум.
Могу со своей стороны тоже гарант внести ,ты хочешь купить ключ и сомнуха ? Или просто отпугиваешь мне клиентов или троль прост местный ?
 
1 Фев 2016
156
101
Могу со своей стороны тоже гарант внести ,ты хочешь купить ключ и сомнуха ? Или просто отпугиваешь мне клиентов или троль прост местный ?
Ничего из выше перечисленного, просто не даю школоте навариться на другой школоте. Спецом буду каждый день смотреть в раздел жалоб на кидалово от чувака со вчерашней регой)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя