халявные ключи стим

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

dimaxa5982

Участник

dimaxa5982

Участник
7 Мар 2017
6
0
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
вот бот вк, (не реклама) раздает ключики 1аккаунт вк 1ключ в сутки, если много акков вк то и много ключей,
 

Cicle

VIP

Cicle

VIP
25 Фев 2017
106
94
Ну, может быть, ключ и придёт. Но помойму сайт развод. Зареган 19 дней назад. Сервер стоит в Белизе. А сами пишут, что работают 5 лет. Ну, конечно, вам решать. Я не думаю что бот даст игру более чем за 5 рублей, если вообще даст.
 

dimaxa5982

Участник

dimaxa5982

Участник
7 Мар 2017
6
0
про покупку ничего не скажу, и плохие комы и хорошие, но бот дает ключики мне за 130р выпал
 

newer

Участник

newer

Участник
12 Фев 2017
60
16
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Токо что дали за 129 руб. Игру
 

assmenovich

Гость
A

assmenovich

Гость
С меня плюсик, не знаю, как сайт, а игру бот годную дал, за 130 рублей
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя