В ожидании ответа Помощь новечьку.

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

kof3st

Участник

kof3st

Участник
4 Апр 2017
1
7
Киньте сюда пожалуйста, рабочие чекеры. А то скачивал, чекеры, базу вливаю, а они не чекают. Мне нужен СТИМ чекер, и желательно что бы помогли объяснить как всё работает.
Пример: У меня есть база майлов, мне нужно проверить на акки СТИМ. Скажите прогу, плеез)
 
  • Лайк
Reactions: gtXER

χαЌερ

Участник

χαЌερ

Участник
1 Апр 2017
59
67
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
kof3st, Могу скинуть свою папку с чекером. Надо??
 

Montrey

Пользователь

Montrey

Пользователь
21 Сен 2016
109
47
Киньте сюда пожалуйста, рабочие чекеры. А то скачивал, чекеры, базу вливаю, а они не чекают. Мне нужен СТИМ чекер, и желательно что бы помогли объяснить как всё работает.
Пример: У меня есть база майлов, мне нужно проверить на акки СТИМ. Скажите прогу, плеез)
Ознакомьтесь с этим разделом форума -
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
там где написано "Актуально" стоит прочитать отзывы и станет все ясно.

На данный момент рабочий стим чекер является платным. Все остальные аналоги либо не работают, либо работают но некорректно.
С чекером на валидность почт все иначе, на форуме представлены рабочие чекеры которые вы можете найти в соответственном разделе который я Вам предоставил.
 

Sexysex666

Участник

Sexysex666

Участник
5 Апр 2016
96
45
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У меня с названия темы кровь из глаз нахрен, стим чекер дайте ему халявный, пиши сразу - #дайте денег
 

kof3st

Участник

kof3st

Участник
4 Апр 2017
1
7
У меня с названия темы кровь из глаз нахрен, стим чекер дайте ему халявный, пиши сразу - #дайте денег
Я новенький в этом деле, практически ничего не понимаю. Если бы мне кто-то толковать начал, я бы всё понял.
 
  • Лайк
Reactions: gtXER

χαЌερ

Участник

χαЌερ

Участник
1 Апр 2017
59
67
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
kof3st, написал в скайпе
 

Vladislav1997

Участник

Vladislav1997

Участник
5 Апр 2017
4
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Что такое чекер?)
 

χαЌερ

Участник

χαЌερ

Участник
1 Апр 2017
59
67
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя