Продам Стиллер+Рат для Steam. Инструкция в комплекте.

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1 Фев 2016
156
101
ПРОДАМ СТИМ СТИЛЛЕР+РАТ ДЛЯ СПАМА СТИМ.
Вопрос-ответ.
Вопрос: для чего это?
Ответ: когда жертва запускает ваш стиллер+рат, вы с помощью инструкции можете беспрепятственно передать вещи с аккаунта стим жертвы на ваш, невзирая на аутенфикатор.

Вопрос: насколько это прибыльно?
Ответ: зависит от вас и вашего желания. Мои знакомые поднимают около 30к руб. в сутки и это не предел.

Вопрос: как быстро я смогу отбить свои затраты на покупку софта при минимальных\нулевых знаниях соц.инженерии(способов втюхать ваш софт незнакомому человеку)?
Ответ: т.к софт относительно новый, то о нём знает очень малое кол-во потенциальных жертв, следовательно чувство безопасности у них притупляется мнимой защитой аутенфикатора и они могут, не замечая подвоха, поверить вам на слово.

Лично от себя: берите пока эту золотую жилу не просек народ! У вас намного больше шансов срубить бабло сейчас пока о нем никто еще ничего не знает! Затраты на софт минимальные, а окупить можно при грамотно подвешенном языке за час.
Связь:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Реквизиты:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Цена: 20к. руб.
Как и говорил, окуп на изи.
 

Dream

VIP

Dream

VIP
3 Май 2016
1,235
972
Там ещё ссылка была на твой VK
Это и есть твой ун.стиллер?
 
1 Фев 2016
156
101
Год не 2015 случаем? Сейчас способы другие и люди уже забыли о том что было.
P.S: скайп мой, в разводе я учавствовал, но ВК левый.
 

flysohack

Участник

flysohack

Участник
19 Сен 2016
150
134
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
На лолзе такую же хуйню пытаются селить) Автор уже в говне сидит)
Сашко, уходи пока и тебя не закидали.
 
1 Фев 2016
156
101
На лолзе такую же хуйню пытаются селить) Автор уже в говне сидит)
Сашко, уходи пока и тебя не закидали.
На лолзе и контингент соответствующий, а уходить или нет я сам решу, ок? Пока эта тема приносит доход, я продаю. И если для тебя это хуйня, то это не значит что твои слова соответствуют реальности.
 
  • Лайк
Reactions: alextox.p

flysohack

Участник

flysohack

Участник
19 Сен 2016
150
134
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
На лолзе и контингент соответствующий, а уходить или нет я сам решу, ок? Пока эта тема приносит доход, я продаю. И если для тебя это х**ня, то это не значит что твои слова соответствуют реальности.
На проверку хуйню свою) Как проверят, так я забуду это слово)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя