Брут диапазонов РФ для дедиков

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

teranser

VIP

teranser

VIP
6 Янв 2017
476
257
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тема для знающих. Те кто незнают,могут даже не лезть.

Где-то на просторах интернета наткнулся на софт Ip адресов РФ. Не помню даже где я скомуниздил данный софт,даже не знаю для чего он нужен и кому (см скрин ниже)

1. Качаем данный софт,запускаем и выбираем округ\регион\город для брута IP (что бы в дальнейшем запустить их в масскан,или прочие сканы диапозонов на порты)
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
2.Я выбрал только округ(Центральный)
И копируем все добро,то что справа
3. Вставляем все это дело в масскан( в моем случае,я хз чем вы сканите,мб Кпорт и прочее) и сканим на порт 3389 (опять же в моем случае стандартный порт,мб вы на 3400 хотите сканить)
После скана в папке IP's будут наши результаты.А дальше сами знаете что делать(сувать в NLbrute)
Спасибо за прочтение до конца! Удачного брута и профита вам!
 
Последнее редактирование модератором:
  • Лайк
Reactions: Cicle

assmenovich

Гость
A

assmenovich

Гость
То чувство, когда на скрине свой город увидел :D
Надо бы качнуть, позырить...
 

teranser

VIP

teranser

VIP
6 Янв 2017
476
257
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Pervitin, на других бордах чет не видел я.
 

assmenovich

Гость
A

assmenovich

Гость
Спасибо, годный софт)
 

Pervitin

VIP

Pervitin

VIP
14 Янв 2017
127
75
Pervitin, на других бордах чет не видел я.
мб ты не так искал,вбей ipgeobase в любой поисковик миллион ссылок насыпет, описанный тобой метод и прога как основная мат часть её знает каждый маломальский человек который сталкивался с брутом дедов и взломом камер, не знаю зачем очевидные вещи писать, остальные твои статьи супер годные, а это хрень (ИМХО), некоим образом тебя не обвиняю, но всеже...
 
  • Лайк
Reactions: teranser

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя