В ожидании ответа Брут tankionline.com

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

Стоит ли уделять на него время

  • Да

    Голосов: 10 71.4%
  • Нет

    Голосов: 2 14.3%
  • Не интересует

    Голосов: 2 14.3%

  • Всего проголосовало
    14

MrVampir

Посмешище

MrVampir

Посмешище
1 Окт 2016
314
130
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всем привет,видел софт на танки который по макросам ставил почту и пытался восстановить акк
говорят он более не актуален,
поискал по форумам софты актуальных нет
стоит ли писать брут танков и какова его цена
 
1 Фев 2016
156
101
Любой софт нужен, писать или не писать личное дело кодера, а покупатель свой всегда найдется.
 

fenum

VIP

fenum

VIP
1 Фев 2016
534
239
Ты сначала напиши, а потом посмотрим.
Ты не напишешь на ТО софт. По макросам даже ;D
 

MrVampir

Посмешище

MrVampir

Посмешище
1 Окт 2016
314
130
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

MrVampir

Посмешище

MrVampir

Посмешище
1 Окт 2016
314
130
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ты на форум/сайт написал, а нужно на игру =)
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

вот сюда ;)
а ты знаешь что база у них общая? после регистрации в игре в течении суток твой аккаунт и на форуме,точнее после достижения ефрейтора
 

fenum

VIP

fenum

VIP
1 Фев 2016
534
239
а ты знаешь что база у них общая? после регистрации в игре в течении суток твой аккаунт и на форуме,точнее после достижения ефрейтора
Для входа на форум необходимо звание не ниже Уорэнт-офицер 1. ;))))))))))))))))))))))))))
И это ещё не факт, что на форуме будет доступен акк.
Вообщем кал какой-то через форум делать
 

MrVampir

Посмешище

MrVampir

Посмешище
1 Окт 2016
314
130
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Для входа на форум необходимо звание не ниже Уорэнт-офицер 1. ;))))))))))))))))))))))))))
И это ещё не факт, что на форуме будет доступен акк.
Вообщем кал какой-то через форум делать
недавно только смотрел оффицер был и я через забугор форум
 

xakmika

Участник

xakmika

Участник
25 Авг 2016
12
40
MrVampir, дружище, не слушай не кого, пиши. Репу себе поднимешь этим. Если бы я умел писать софты такого рода, я бы в месяц по 3-5 создавал бы.
 
  • Лайк
Reactions: MrVampir
21 Окт 2015
299
102
MrVampir, дружище, не слушай не кого, пиши. Репу себе поднимешь этим. Если бы я умел писать софты такого рода, я бы в месяц по 3-5 создавал бы.
в чем же дело ? видео уроков как грязи, учи и пеши
и я тебя уверяю ты бы не стал стока писать их
 
  • Лайк
Reactions: fenum

xakmika

Участник

xakmika

Участник
25 Авг 2016
12
40
Каратель12, написал бы. Видео уроки хрень полная. Дай хоть одну ссылку на норм урок, когда исходник грузишь, там ебок сколько ошибок, и я хз что за ошибки, а спросить ну у кого.
 

MrVampir

Посмешище

MrVampir

Посмешище
1 Окт 2016
314
130
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Каратель12, написал бы. Видео уроки хрень полная. Дай хоть одну ссылку на норм урок, когда исходник грузишь, там ебок сколько ошибок, и я хз что за ошибки, а спросить ну у кого.
если исходник грузишь и ошибки то скорее всего не хватает библиотек и учиться по исходам это немного глупо)
 

xakmika

Участник

xakmika

Участник
25 Авг 2016
12
40
MrVampir, ну дай хоть один урок, который ты считаешь годным. на давно хотел на сайт twopay написать. НЕ РЕКЛАМА.
 

MrVampir

Посмешище

MrVampir

Посмешище
1 Окт 2016
314
130
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
MrVampir, ну дай хоть один урок, который ты считаешь годным. на давно хотел на сайт twopay написать. НЕ РЕКЛАМА.
учи паскаль,если хочешь писать на плюсах то хз а дельфи улучшенная форма паскаля выучишь паскаль будет норм )
 
  • Лайк
Reactions: Каратель12
21 Окт 2015
299
102
Каратель12, написал бы. Видео уроки хрень полная. Дай хоть одну ссылку на норм урок, когда исходник грузишь, там ебок сколько ошибок, и я хз что за ошибки, а спросить ну у кого.
если делфи то
1. Kurs [Cracked by PuL9]
2. kurs niga - strannik "вроде так точно не помню"
 
  • Лайк
Reactions: teranser

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя