trai***s-z***.*u ВОРЫ и МОШЕННИКИ.

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GrizzLey

Участник

GrizzLey

Участник
20 Сен 2015
0
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
[HIDE=1]traiders-zone.ru[/HIDE] ВОРЫ и МОШЕННИКИ.

Здравствуйте дорогие друзья!

Обращаю Ваше внимание на ВОРОВ и МОШЕННИКОВ которые появились в сети интернет. Недавно ко мне в скайп добавился человек
представился адвокатом, и предложил заработок в интернет на сайте traiders-zone.ru
Имея накомпления и желание ен потярять при такой большой инфляции деньги, я вложила 1000 долларов в traiders-zone.
После того как я вложила деньги меня заблокировали и никаким другим способом поговорить с негодяями мне не удалось.
Люди помните и знайте traiders-zone.ru ВОРЫ И МОШЕННИКИ! Они грабят людей, фактически оставляя их не с чем.
Прислушайтесь к моим словам и не попадитесь на их уловку!
Skype: traiders-zone
Телефон: +1212-753-7239
Почта: [email protected]

контактные данные фейковые, все имена фейковые, прошу сделать репост в соц сетях для разоблачения и поимки этих
мошенников! Заявление в полицию написали но полицейские сказали что результата может и не быть.

Будьте осторожны может быть когото я и уберегу от этих преступников!

С уважением,
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя