Как получить стикеры от Лиса [Ломаем систему]

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

assmenovich

Гость
A

assmenovich

Гость
Наверное уже все слышали про стикеры Лиса в вк, мол выложи историю и получи стикер, как по мне п****ц полный, к тому же историй у меня в приложении нету, ибо версия старая, а новые мой "Андрюша" не тянет. Как же быть?
Для начала заходим сюды:
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

И листаем в самый низ...
8EkKqrPVsw8.jpg
Когда увидите такое окошко, вписываем следующую команду:
return API.stories.getPhotoUploadServer({"add_to_news":1});
И нажимаем выполнить...
8EkKqrPVsw8.jpg
Далее просто загружаем своё фото, либо чьё-нибудь еб... Лицо из интернета и вуаля... Вы загрузили историю со своего ПК... Лис успешно разведён)
 
  • Лайк
Reactions: deseptikon

newer

Участник

newer

Участник
12 Фев 2017
60
16
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
мне дал 4
 

assmenovich

Гость
A

assmenovich

Гость
newer, 4-ре это стандартные, он их всем выдаёт
--- Пост обновлен ---
Strix, каждый день нужно публиковать истории, 1 история = 1 стикер = 1 день)
 

Yury

Участник

Yury

Участник
23 Окт 2016
23
1
А где эти стикеры потом искать?Мне 4 выдал.
И зачем они?
 

assmenovich

Гость
A

assmenovich

Гость
Yury, стикеры просто, чтобы другим людям отправлять, а чтобы остальные стикеры получить нужно ждать пока вам напишет бот
 

Браго

Дикий макак

Браго

Дикий макак
16 Дек 2016
131
23
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
залил фото , нажал выполнить 0 результата . Я дебил ? и в каком именно моменте ?
 

newer

Участник

newer

Участник
12 Фев 2017
60
16
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Браго, не надо жать выполнить нужно просто зайти в свой вк
 

LC5T

Участник

LC5T

Участник
2 Май 2017
2
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да, всё работает, дал 4 стикера, сказал - завтра еще раз можно будет провернуть, ТСу спасибки)
 

assmenovich

Гость
A

assmenovich

Гость
Mr.Aero, ещё раз объясняю, это обычные 4 стикера, их всем стандартно выдают, кто просто этому боту напишет)
 

assmenovich

Гость
A

assmenovich

Гость
Mr.Aero, да, там каждый день разные задания, в день можно один стикер получить
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя