Диапазоны айпи азербайджана.

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

wade1337

Участник

wade1337

Участник
5 Мар 2016
37
2
давай щас каждой страны выложим что бы заебись было, еще и под хайд, ведь так сложно в гугле найти или скачать ipcity
 

Starper

Гость
S

Starper

Гость
давай щас каждой страны выложим что бы заебись было, еще и под хайд, ведь так сложно в гугле найти или скачать ipcity
Я качаю с того сайта где каждые сутки идет обновление диапазонов айпи.
Если что то не устраивает есть модераторы и админы напишите ваше пожелание им.
 

Starper

Гость
S

Starper

Гость
И что же это за сайт ?
ипдени, коунтри блокс?
Реально мусор выкладываешь на форум, если бы ты выкладывал чистые прочеканые рдп сервера, да ещё с нестандартными портами.
Это было бы не хуже фул валидной и приватной базы.
Даш дедик буду выкладывать отчеканые а пока не ленись и сам чекай)
 

Starper

Гость
S

Starper

Гость
Дедик у меня есть, я сам бручу дедики.
Только проблемка, что бы прочекать сервера на rdp нужен регонайзер от z668 за 500$
Есть бесплатный варинт rdp solid, но он выдаёт куча ошибок и оставлять на дедике его нельзя.
такой что ле?
Посмотреть вложение 29430
 

Starper

Гость
S

Starper

Гость
И что же это за сайт ?
ипдени, коунтри блокс?
Реально мусор выкладываешь на форум, если бы ты выкладывал чистые прочеканые рдп сервера, да ещё с нестандартными портами.
Это было бы не хуже фул валидной и приватной базы.
1 Сайт не тот что ты сказал.
2 Если бы я и выкладывал чистые отчеканые rdp с нестандартными портами и т.д то тока в приват раздел.
3 Если отчекать айпи выложеные в этой теме в тот же день когда их выложил то брутить не проблема и еще не все знают где брайть айпи обновляемые каждые сутки для чека под свои порты.
Может ты и шаришь но про остальных не забывай.
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя