Советы начинающим мошенникам - как не прогореть

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

D.Evenjo

Участник

D.Evenjo

Участник
9 Сен 2015
396
136
d0812b00ee57a848e01be96386a986c6.jpg
Сообщения с советами я предлагаю помещать в такие посты, и после уже обсуждать нужность и грамотность их. Пока подкину пару от себя.

№1.
Всегда подбирайте аудиторию под схему, учитывайте все факторы, не только возраст и пол но и умственное развитие для вашей схемы.

Т.е. если ваша схема старая - используйте ее на аудитории менее умной, к примеру - одноклассники, люди там тупее аудитории контакта раза в два, а то и в три. Старайтесь сделать так чтобы вы "били" по аудитории четко, не задев при этом "умных" или как я их называю недоделок хомса, ибо они могут нарушить вашу схему, раскрыв вас менее умным людям, но этими умниками можно еще и играть, если ваши знания позволяют вам это делать - делайте и вы укрепите доверие к вашей схеме, соответственно привлекайте больше потенциальных жертв вашей затеи.

№2.
Давным давно я взял себе правило что никогда не буду вкладывать свои деньги в интернет, буду лишь брать их от туда. Советую и вам поступить так же, ибо это вас убережет от потерь денег.

Что значит слово "свои деньги" ? - Это те деньги которые у вас на руках, физически которые вы держите, остальные же которые на счетах - абстракция денег, которые вам еще нужно вывести для того чтобы они стали ваши, следовательно лучше играть "не своими" деньгами, нежели своими. Со стороны разницы нет, но вот на психологию человека влияет сильно. Можно сравнить с тем что тратить деньги с карты или же отдавать наличку. В первом же случаи вы сможете потратить больше денег даже не задумываясь о том сколько вы их тратите, во втором же варианте вас будет душить жаба. Деньги приходят и уходят, а свои деньги уже не уйдут без толка.

№3.
На протяжении всей моей жизни я замечал многие развалы в схемах, соответвенно многое анализировал и пришел к выводу что лучше всего затея та - которую вы знаете как выполнить лишь на часть. Т.е. если вы знаете схему по пунктам - не ждите от нее хорошего результата и результата вообще. Вызвано это тем что человек любит делать все как ему скажут, ведь согласитесь: легче сделать как сказано нежели думать самому. По этому при той затеи которую вы досканально знаете - у вас не будет креатива как идею дополнить чтобы она сыграла, когда же затея новая и вам известна не столь хорошо - вы начинаете искать и думать, размышлять и анализировать и тем самым вы дополняете схему и кажется как будто так и дожно быть, схема будет лепится как бы сама в успех. И конечно - интерес от этого куда больше, нежели от алгоритма действий

№4.
Как то я читал книгу "Первое правило волшебника" Терри гудкайнд Терри пратчетт: "Люди больше поверят в то что больше всего им хочется, и в то чего им больше всего не хотелось бы".

Т.е. например если СМИ скажут о том что завтра все телки перестанут давать, нитками зашьют дупло и тд - то в это люди могут поверить, так как это то чего они крайне не хотели бы. Так же если распустить слух о (пример) админе этого форума что на утро он ест маленьких детей а в обед скрамливает сородичей тем же детям. В общем суть: Чем трешнее выдумка тем больше в нее верят. Именно по этому в ТВ часто говорят о разных внеебических ситуациях, например мать выкинула ребенка в окно, потом подобрала и съела. (Передача "Пусть говорят").
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя