еще один проверенный способ обнала paypal

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

zloded

Участник

zloded

Участник
11 Май 2017
5
0
Друзья, хочу рассказать Вам свою собственную схему обналичивания CC. Я абсолютно уверен в её постоянной работоспособности, мне никак не грозит то, что я её опубликую здесь, мой профит от этого не упадёт. Ну, а еще я очень люблю делится полезной информацией с людьми за спасибо.

И так, ребята, нам потребуются небольшие вложения на старте, примерно 20$ (+/-) на материал и бачей 50$ на обеспечение своего дальнейшего неплохого профита, расскажу дальше.

Возможно слышали, о таком замечательном буржунетском ресурсе как Envato, это своего рода сеть коммерческих площадок, на которых можно продавать веб-продукты, например премиум темы для CMS WordPress.

Вы наверное догадались, работать мы будем с ним. Envato насчитывает под своим управлением целых восемь площадок, согласитесь, нам есть с чего выбрать. Но я провёл свой так сказать анализ, и как мне показалось реальнее и дешевле всего попасть на "photodune" -
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!


Теперь нам нужно зарегистрироваться, регистрация там довольно проста и объяснять Вам каждый шаг не имеет никакого смысла. Замечу что Вам нужно создавать два профиля, переливать деньги мы будем с одного на другой.

Вот вы создали два аккаунта, заходим в один из них, в правом верхнем углу видим Ваш логин и возле него баланс, если вы только зарегистрировались там будет - 0.00$

Наводим курсором и в выпадающем меню ищем ссылку "Make a Deposit", переходим.
Сами сумму оплаты мы ввести не можем, но можем выбрать из предложенных, берем по максимуму, это 100$ (от 20$ до 100$ можно за раз).

Выбрали сумму, а далее выбираем вариант оплаты PayPal или Skrill. Замечу что наш способ подходит как для обнала CC так и для PayPal. Отлично!

Я с палкой не работал, поэтому выбрал Skrill.

Теперь без каких либо проблем начинаем вбивать, у меня получилось с одной картонки максимум 800$, потом cc была локнута.

Теперь нам нужно найти какого-нить фотографа на фрилансе и купить у него баксов за 50$ портфолио на 20-50 фотографий. Далее добавить всё это в ZIP архив, обязательно убедитесь что фотограф не скачал эти фото, пользуйтесь Google.

Заходим во второй аккаунт и жмём кнопку "Start selling", добавляем свои фото на проверку и ждём. Обычно это занимает от суток до 7 дней.
Если вас фотограф не обманул, Ваше портфолио одобрили и вы можете начинать продажи.

Заходим опять с первого аккаунта с балансом, ищем наши фотографии на photodune, и на каждой фото, которую собираемся выбираем максимальную цену и extended лицензию, она стоит в районе 72$. Покупаем, и так пока все Ваши деньги не сольются на ваш другой аккаунт.

С аккаунта продавца я без проблем налил прямым SWIFT переводом на карту ПриватБанка сумму в 2800$

Выплату можно найти в выпадающем меню кнопкой "Withdrawals" и далее заказать саму выплату кнопкой "Make a withdrawal".

Обналичивать можно на следующие платёжные системы:

PayPal (минимум 50$)
Skrill (минимум 50$)
Payoneer (минимум 50$)
Прямой SWIFT перевод на карту (минимум 500$)

Остается только ждать выплату, мне она приходила в разных числах, возможно придется немного подождать.

За раз шесть таких операций у меня всё было гладко, дальше продолжаю так работать.

Кому понравилось плюсани если в карму +
 

le0

Участник

le0

Участник
24 Сен 2016
30
2
что поделился спасибо, но способ давний, а если умеешь свои фото выставлять, то заработок, можно сказать, вечный))
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя