Шоп с Выводом денег (Чекер) наличными

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

genz

VIP

genz

VIP
11 Ноя 2015
75
47
Посмотреть вложение 27836

возврат есть) дерзайте, не забываем включить мозг для того что бы заработать
У меня есть пару вопросов.
1) Какие аккаунты подходят для возврата?
2) Как сделать возврат?
3) Можно ли вывести деньги на РУ карту?
Спасибо.
 

Alexandr7

Участник

Alexandr7

Участник
21 Фев 2017
49
30
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Последнее редактирование модератором:

ivan25

Участник

ivan25

Участник
27 Окт 2016
21
4
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чтобы файлы находить нужно прогу запускать с папки , помести саму программу в папку назови ее как нибудь и с папки запускай там будут отображаться и гуды и все остальное ...
--- Пост обновлен ---
Работает ? У меня нет
Все работает я даже на виртуалке запустил все находит правда мало гудов сайт то украинский и базы нужны такие же...
 
  • Лайк
Reactions: Alexandr7

BubeHec

Участник

BubeHec

Участник
10 Май 2017
20
3
Запустил от имени Администратора и мне помогло, пробуйте
 

Alexandr7

Участник

Alexandr7

Участник
21 Фев 2017
49
30
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не создается файл гуды
Запускай софт не с rar архива.
Просто извлеки файлы из rar архива. Потом все результаты будет сохранять. P.S Забыл что там один ехе-шник
 
Последнее редактирование модератором:

ivan25

Участник

ivan25

Участник
27 Окт 2016
21
4
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Работает ? У меня нет
Все работает я даже на виртуалке запустил все находит правда
Запускай софт не с rar архива.
Просто извлеки файлы из rar архива. Потом все результаты будет сохранять
Там нет ни какого архива там один файл .EXE его просто в паку переложите на рабочий стол и из папки запускайте ... если он просто будит лежать на рабочем столе как программа он закинет ваши гуды по всему компу не найдете )))))
 
  • Лайк
Reactions: Alexandr7

robersk

Участник

robersk

Участник
9 Мар 2017
35
10
Посмотреть вложение 29378

Я так понял тут есть ошибка, что в статистике показывает что есть гуды а справа ничего не выводит.
И как понял коменты выше к этому и относились
--- Пост обновлен ---
возможно есть условия типа "баланс = 0 " это бед, но при этому идет в гуд за счет того что акк есть на модной касте, с балансом только пример
 

Insomnia

Участник

Insomnia

Участник
25 Фев 2016
28
3
Перепробовал все выше сказанные методы ) но все без успеха )
Гудов овер, а чекнуть их не могу.
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя