Заработать на File-seven от 100 руб в день

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

chiterok

Участник

chiterok

Участник
13 Фев 2017
55
21
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
- файлообменник, который работает с апреля 2016 года и на сегодняшний день обладает наверное самой высокой ставкой за скачивание - 4 рубля. Дополнительно проект платит за просмотр рекламы на странице загрузки вашего файла, если данную функцию включить. File-7 - это не просто инструмент для заработка, но также и удобный бесплатный хостинг ваших файлов.

14c6af56b3e735dc0f82b538349aeb6c.jpg
1. За что платит сайт?
1. За уникальное скачивание любого вашего файла, загруженного на файлообменник, за просмотр рекламы (доп. функция)
2. За доход от привлеченных вами рефералов

2. Каким считается уникальное скачивание?
Уникальным считается скачивание с помощью специального загрузчика одним ip адресом не более одного раза в день.

3. Какой максимальный объем загружаемого файла?
100 Мб

4. Какой срок хранения файлов?
Безграничный

5. Минимальная сумма к оплате?
Минимальная сумма на вывод составляет 50 рублей

6. Когда можно заказать выплату?
В любой момент при достижении минимального порога

7. Куда я могу вывести средства?
Вывести деньги можно только на Webmoney, Qiwi и Яндекс деньги. В ближайшее время будет доступен вывод на пластиковые карты БЕЗ КОМИССИИ.

8. Сколько денег я получу от рефералов?
Реферальная программа - 10 %. Деньги зачисляются в реальном времени по мере заработка рефералом средств.

9. Можно ли регистрировать несколько аккаунтов?
Категорически запрещается!

10. Как часто обновляется статистика?
Статистика обновляется в реальном времени

11. Где размещать свои ссылки?
На своих сайтах, форумах, социальных сетях, тематических варезниках.

0c05fccec0b912caed68a16906dceb59.png

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
и начиная зарабатывать!

А вот вам скрины выплат

0e6ed2928df00775a0a6da46850d7a51.jpg

Так же если вы найдете способ получать больше 100 руб в день жду вас в этой теме!
 
Последнее редактирование модератором:

kerri

Участник

kerri

Участник
9 Май 2017
16
7
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если работать прилаживать усилия можно и больше рубать. Работаю на диск Спейс , первый раз вчера по деньги перевел только. Так норм.
 

chiterok

Участник

chiterok

Участник
13 Фев 2017
55
21
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
kerri, Можно но я не прилаживаю усилия и так сойдет!
 

chiterok

Участник

chiterok

Участник
13 Фев 2017
55
21
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так же ели у вас есть вопросы по поводу этого файлообменика пишите мне в лс здесь или же вк
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
 

chiterok

Участник

chiterok

Участник
13 Фев 2017
55
21
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ghoul1337, В чем именно он долгий?
 

chiterok

Участник

chiterok

Участник
13 Фев 2017
55
21
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
xakmika, Вот держи хороший сократитель ссылок
 

MrVampir

Посмешище

MrVampir

Посмешище
1 Окт 2016
314
130
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а за просто реганный акк по рефке с другого айпи приносит доход?
 

chiterok

Участник

chiterok

Участник
13 Фев 2017
55
21
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
MrVampir, вот этого я не знаю так как я зарабатываю на своем сайте про читы и все
 

MrVampir

Посмешище

MrVampir

Посмешище
1 Окт 2016
314
130
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

chiterok

Участник

chiterok

Участник
13 Фев 2017
55
21
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

chiterok

Участник

chiterok

Участник
13 Фев 2017
55
21
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Andrey1133

Участник

Andrey1133

Участник
14 Май 2016
82
45
Я знаю способ, сюда лили на форум
Делаешь сайт с читами, а читы льешь на этот файлообменик и вот так
 

chiterok

Участник

chiterok

Участник
13 Фев 2017
55
21
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Andrey1133, ну есть блок с правой стороны и там рейтинг по заработку и люди зарабатывают по 40 к в день
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя