Заработок с помощью бота

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Руслан

Участник

Руслан

Участник
25 Янв 2016
8
3
Всем доброго времени суток. Сегодня я расскажу вам как заработать пару сотен рублей, которые можно потратить на покупку какого либо софта, или чего то ещё(дело ваше). Обратите внимание, что для вывода доступна только система Webmoney.

Скажу сразу, вы можете делать всё в ручную, либо же использовать бота, о настройке которого я так же расскажу.
Учтите что для работы на сервисе у вас должно быть 20 друзей(не скрытых). Скажу сразу, лучше всего входить с фейка, ибо иногда вашу страницу будут

замораживать
2.Далее переходим к самим заданиям.
[Broken External Image]:
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

3. Здесь вы можете приступать к выполнению заданий, либо же воспользоваться ботом, о настройке которого я напишу дальше.

4. Бот вы можете скачать
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
Запускаем бота, и настраиваем задержки как у меня. Если аккаунты будут морозиться, то увеличивайте задержки. Капча желательна, но не необходима. В окне авторизация вводим данные от аккаунта ВКонтакте, под которым зарегистрировались на проекте. По желанию можно использовать HTTP прокси для бота, но это вовсе не обязательно.

Нажимаем "Старт", и радуемся увиденному =)
Несколько хитростей:
Если у вас закончатся задания, то смените страну/город/пол на своем аккаунте.
Для того, что бы бот не вступал в сообщества, которые конфликтуют с политикой ВКонтакте, заполните поле "Стоп слова". Если бот увидит что в названии сообщества присутствует хотя бы одно из нижеперечисленных вами слов, то он будет игнорировать это задание.
 

Вложения

  • 126.9 KB Просмотры: 138
  • 63.1 KB Просмотры: 252
  • 101.1 KB Просмотры: 269
  • 44.7 KB Просмотры: 274
  • 6 KB Просмотры: 225
  • Лайк
Reactions: Dima

hack-anonim

Пользователь

hack-anonim

Пользователь
24 Окт 2015
572
316
Оформи тему нормально. В PM мне скинь описание и скриншоты, отредактирую.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя