Telegram маленько заработать

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

surah96

Участник

surah96

Участник
22 Апр 2017
4
2
Всем привет нашёл интересный заработок в телеге))) Не гребём конечно деньги лопатой но на сиги и пивко можно поднять)))
RobotCashBot

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!


Играй в игру и зарабатывай реальные деньги!
О проекте
Автоматическая система накопления энергии! Продажа энергии без потерь, без ограничений по срокам! Продавайте энергию, так как удобно именно Вам! Затем обменивайте ее на и выводите реальные деньги!
Максимально быстрые выплаты на Ваш кошелек!
Проект рассчитан на долгие годы продуктивной работы!
В связи с продуманной механикой и открытостью системы Вы можете быть уверенным в стабильности выплат.
 
  • Лайк
Reactions: DreamLegend

surah96

Участник

surah96

Участник
22 Апр 2017
4
2
:)Дак я и не говорил что там выхлоп лопатой грести можно. Все зависит от роботов которые зарабатывают энергию :) чем их больше тем быстрее и больше собираешь кристаллов :)
 
  • Лайк
Reactions: DreamLegend

DreamLegend

Пользователь

DreamLegend

Пользователь
11 Авг 2016
43
22
:)Дак я и не говорил что там выхлоп лопатой грести можно. Все зависит от роботов которые зарабатывают энергию :) чем их больше тем быстрее и больше собираешь кристаллов :)
Ну самое прикольное что тебе придется деньги вливать или насобирать с дейликов,но я Подряд на рулетке выйграл и купил робота.
Через неделю отпишу
 

surah96

Участник

surah96

Участник
22 Апр 2017
4
2
Ну самое прикольное что тебе придется деньги вливать или насобирать с дейликов,но я Подряд на рулетке выйграл и купил робота.
Через неделю отпишу
;-) я тоже так же начал на рулетке игранул и насобирал на робота{:)}
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя