Продам Шикарная игровая база 400к

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sakhdepo

Участник

sakhdepo

Участник
28 Июн 2016
183
76
Продам супер шикарную базу 400к
Изначально собиралась из гудов ORIGIN
база полуприват.
Вот сегодняшняя проверка и это только результаты трети базы.
Думаю на другие платформы то же хорошо зайдет
7b90594d500adcb7c69665b0af70de20.png
продам 10 копий
1/10

Цена 2000 руб.
в правильных руках окуп будет шикарнейший.
Условия продажи:

Деньги-Товар
Реквизиты:
QIWI 79242890580

Я.Д. 410012384624218
Так же возможна оплата PayPal
Связь со мной:
skype sakhdepo (или(лучше) нажмите значок скайпа под аватаркой)(иногда не находит х.з. почему,если что пишите в Л.С. свой. Я добавлю)
 

wolf1978

Участник

wolf1978

Участник
13 Сен 2016
73
83
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
с какого хрена она "шикарная" ? на основании скринов?
 

wolf1978

Участник

wolf1978

Участник
13 Сен 2016
73
83
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

sakhdepo

Участник

sakhdepo

Участник
28 Июн 2016
183
76
получается ты продаёшь скрин? так по большому счёту?я покупаю базу... даёшь гарантию что войдёт в мой запрос?
да в душЕ не ебу твои запросы!Я поставил скрин проверки ориджинаи так же написал(если читать умеешь)Что вероятно на другие платформы тоже зайдет хорошо.Чего непонятного?
 
  • Лайк
Reactions: Dream

wolf1978

Участник

wolf1978

Участник
13 Сен 2016
73
83
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
да в душЕ не ебу твои запросы!Я поставил скрин проверки ориджинаи так же написал(если читать умеешь)Что вероятно на другие платформы тоже зайдет хорошо.Чего непонятного?
почему тогда красуется надпись "ИГРОВАЯ" на базе?!?! ты не прочекал на все запросы игр и поэтому не можешь на этом настаивать!
--- Пост обновлен ---
на основании чего ты уверен что "вероятно" войдёт на другие запросы? мне на PAYPAL нужно... дашь гарантии профита?
 

sakhdepo

Участник

sakhdepo

Участник
28 Июн 2016
183
76
почему тогда красуется надпись "ИГРОВАЯ" на базе?!?! ты не прочекал на все запросы игр и поэтому не можешь на этом настаивать!
--- Пост обновлен ---
на основании чего ты уверен что "вероятно" войдёт на другие запросы? мне на PAYPAL нужно... дашь гарантии профита?
почему тогда красуется надпись "ИГРОВАЯ" на базе?!?! ты не прочекал на все запросы игр и поэтому не можешь на этом настаивать!
--- Пост обновлен ---
на основании чего ты уверен что "вероятно" войдёт на другие запросы? мне на PAYPAL нужно... дашь гарантии профита?
Ты ( без обид) пиздец слепой!
dc7a1f43a954a72dd09a8738e829ff48.png
Не обломался и поставил кипером на проверку ГТА (прошло 300 строк)
69cea9a6a87b4a1c38b5b0ba2f4213dc.jpg
Еще вопросы?
 
Последнее редактирование модератором:
1 Фев 2016
156
101
почему тогда красуется надпись "ИГРОВАЯ" на базе?!?! ты не прочекал на все запросы игр и поэтому не можешь на этом настаивать!
--- Пост обновлен ---
на основании чего ты уверен что "вероятно" войдёт на другие запросы? мне на PAYPAL нужно... дашь гарантии профита?
Ты долбаеб? Какой раз уже вижу тебя в ситуациях когда ты вообще не в тему доебался к человеку. Сказано тебе- игровая, блядь, значит в этой базе мыла людей, которые часто играют в игры, а если у них есть деньги на дорогое говно от origin, то почему бы им не найти деньги на игры steam,uplay,WOT и т.д., что собственно и делает эту базу игровой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя